Pirelli SCORPION TL SELF SEAL RPB (+) 235/55R19 101T Pneumatico Estivo DOT21

Pirelli Scorpion ( 235/55 R19 101T (+), Elect, Seal Inside )

Pirelli SCORPION TL SELF SEAL RPB (+) 235/55R19 101T Pneumatico Estivo DOT21

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
137,00 €
Spedizione gratuita

Pirelli SCORPION 235/55 R19 101 T

1 - 3 giorni lavorativi
175,78 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI PIRELLI 235/55 R19 101T SCORPION S-I (E)(+) ESTIVE

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
176,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 235/55 r19 101T (+) ELT FR SEAL PIRELLI SCORPION Gomma estiva nuova

189,31 €
Spedizione gratuita

Pneumatici estivi 235/55 R19 101T Pirelli Scorpion

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
196,22 €
EUR 196,22 / Unità
Spedizione gratuita

Gomme Estive Pirelli 235/55 R19 101T SCORPION + FSL pneumatici nuovi

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
200,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive PIRELLI Scorpion FR Seal Inside ELT (+) 235/55R19 101 T G

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
205,99 €
Spedizione gratuita

PIRELLI 235/55 R 19 SCORPION (+) ELT S-I 101T

Spedizione 1 o 2 giorni
207,01 €
Spedizione gratuita

Pirelli Scorpion 235/55R19 101T SealInside (+) Elect

4-6 Giorni
210,56 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Pirelli Scorpion All Terrain Plus (235/70 R16 106T)
134,38 €
27 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pirelli Scorpion Trail II 150/70R18 70V M/C
152,53 €
27 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pirelli SCORPION RALLY STR 170/60 R17 72 V
138,38 €
43 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pirelli Scorpion Rally STR 150/70R18 70V M/C Rear TL M+S
132,78 €
41 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pirelli Scorpion Trail III 170/60ZR17 72W Rear TL
170,59 €
40 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pirelli SCORPION TL SELF SEAL RPB (+) 235/55R19 101T Pneumatico Estivo DOT21

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 235 / Codice data di produzione DOT: DOT21 / Struttura del pneumatico: R (radiale) / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 69 dB; B / Tipo di pneumatico: Estivo / Numero di registrazione EPREL: 598260 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): A / Indice di carico: 101 / Diametro: 19 / Indice di velocità: T / Rapporto d'aspetto: 55
ebay.it