GOMME PNEUMATICI PIRELLI 235/50 R18 101Y SCORPION XL DOT 2022 ESTIVE

Pirelli SCORPION 235/50 R18 101 Y (2023)

GOMME PNEUMATICI PIRELLI 235/50 R18 101Y SCORPION XL DOT 2022 ESTIVE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
150,00 €
Spedizione gratuita

Pirelli Scorpion XL FR 235/50 R18 101 Y EXTRALOAD (2023)

1 - 3 giorni lavorativi
163,02 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 235/50 r18 101Y FR XL PIRELLI SCORPION Gomma estiva nuova

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
188,65 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Pirelli 235/50 R18 101Y SCORPION XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
194,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI PIRELLI 235/50 R18 101Y SCORPION XL ESTIVE

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
196,00 €
Spedizione gratuita

Pirelli Scorpion 235/50 R18 101Y XL con protezione del cerchio (MFS)

Spedizione entro 8 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
229,52 €
EUR 229,52 / Unità
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 235 50 R18 101Y PIRELLI SCORPION PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
235,15 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO PIRELLI SCORPION XL 235 50 R 18 101 Y

Spedizione entro 10 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
238,36 €
Spedizione gratuita

Pirelli Scorpion 235/50 R18 101Y XL

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
241,09 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Pirelli Scorpion All Season SF2 235/50R19 103H XL VOL KS 3PMSF Elect
154,49 €
26 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pirelli Scorpion Zero All Season ( 235/50 R20 104W XL J, LR, PNCS )
170,01 €
34 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pirelli Scorpion Verde ( 235/50 R18 97V AO )
116,66 €
16 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme 4 stagioni Pirelli Cinturato All Season SF2 235/50 R19 103H XL
138,63 €
8 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
PIRELLI 235/50 R18 101V Estivo XL Fuoristrada
123,15 €
22 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI PIRELLI 235/50 R18 101Y SCORPION XL DOT 2022 ESTIVE

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 235 / Codice Rumorosità: 69_A / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 8019227409208 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / MPN: 4092000OLDX22 / PFU classe: P3 / eBay Product ID (ePID): 24052392181 / Disegno Battistrada: SCORPION XL DOT 2022 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): A / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): B / Rapporto d'aspetto: 50 / Gtin: 8019227409208 / Quantità: 1 / EAN: 8019227409208 / Marca: Pirelli / Altezza: 50 mm / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Indice di carico: 101 / Indice di velocità: Y: fino a 300 km/h
150,00 €
ebay.it