295/30 R19 100 Y PIRELLI - PZERO

Pirelli PZero (N2) 295/30 R19 100 ZR EXTRALOAD

295/30 R19 100 Y PIRELLI - PZERO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
233,77 €
Spedizione gratuita

Pirelli PZERO 295/30 R19 100 Y EXTRALOAD

3 - 9 work days
235,04 €
Spedizione gratuita

Pirelli P Zero 295/30ZR19 100Y N2 XL MFS

3-5 Giorni
243,00 €
Spedizione gratuita

PIRELLI PZERO 295/30 R19 100 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
265,11 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICI AUTO ESTIVI 295/30 YR19 PIRELLI P ZERO N2 100Y GOMME NUOVE

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
269,00 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICI AUTO ESTIVI 295/30 YR19 PIRELLI P ZERO N2 100Y GOMME NUOVE

269,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Pirelli 295/30 R19 100Y PZERO N2 FSL XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
280,00 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICI AUTO ESTIVI PIRELLI 295/30 ZR19 100Y P ZERO (N2)PORSCHE GOMME NUOVE

280,00 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 295 30 R19 100Y PIRELLI PZERO N2 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
287,72 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
295/30 R19 100 Y PIRELLI - PZERO

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 295 / Marcature pneumatici aggiuntive: N2 / Profondità del battistrada: 8 mm / Upc: 8019227173789 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: 8019227173789 / eBay Product ID (ePID): 1239293251 / Tipo di macchina: Auto estate / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Aderenza sul ghiaccio: A / Rapporto d'aspetto: 30 / Gtin: 8019227173789 / Quantità: 1 / EAN: 8019227173789 / Marca: Pirelli / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Indice di carico: 100 / Numero di registrazione EPREL: 594213
233,77 €
ebay.it

Prodotti simili

Pirelli PZERO 235/35 R19 87 Y
151,62 €
13 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pirelli P Zero 305/30R19 102Y N2 XL FR
265,24 €
9 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Estive Pirelli 295/30 ZR19 100Y PZERO (2024) N2 pneumatici nuovi
307,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pirelli P Zero KS 245/45R19 102Y XL MFS J
218,18 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pirelli P Zero (PZ4) Sports Car 275/40R20 106W XL *
209,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita