GOMME PNEUMATICI PIRELLI 255/30 R20 92Y PZERO (L) XL DOT 2023 ESTIVE

Pirelli Pneumatico P ZERO 255/30 R20 92Y XL Estivo

GOMME PNEUMATICI PIRELLI 255/30 R20 92Y PZERO (L) XL DOT 2023 ESTIVE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
244,00 €
Spedizione gratuita

Pirelli P Zero XL - 255/30R20 92Y - Pneumatico Estivo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
309,39 €
Spedizione gratuita

Pirelli P Zero 255/30R20 92Y XL L

3-5 Giorni
318,02 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICI AUTO ESTIVI PIRELLI 255/30 R20 92Y P ZERO XL (L) GOMME NUOVE

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
331,00 €
Spedizione gratuita

PIRELLI PZERO 255/30 R20 92 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
331,06 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI PIRELLI 255/30 R20 92Y PZERO (L) XL ESTIVE

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
333,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 255/30 r20 92Y XL PIRELLI PZERO Gomma estiva nuova

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
354,18 €
Spedizione gratuita

PIRELLI 255/30 ZR 20 P ZERO L XL (92Y)

Spedizione 1 o 2 giorni
363,73 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO PIRELLI PZERO XL L 255 30 R 20 92 Y L Lamborghini

Spedizione entro 9 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
369,23 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Pirelli Cinturato P7 All Season runflat ( 225/45 R18 91V *, runflat )
120,78 €
15 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pirelli Cinturato P7 All Season R-F (*) 245/50 R18 100 V RUNFLAT
169,44 €
15 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pirelli P Zero Winter 255/45R20 105V XL * M+S 3PMSF
479,92 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
PIRELLI 225/50 R17 CINT.P7 ECO(MOE)RFT 94W SUMMER CB71 225x50x17
118,43 €
35 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pirelli Cinturato P7 R-F (*) 225/45 R17 91 Y RUNFLAT
99,63 €
26 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI PIRELLI 255/30 R20 92Y PZERO (L) XL DOT 2023 ESTIVE

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Codice Rumorosità: 73_2 / Marcature pneumatici aggiuntive: x L / Codice data di produzione DOT: 1123 / Upc: 8019227199734 / MPN: 1997300D23 / PFU classe: P3 / eBay Product ID (ePID): 1142114206 / Disegno Battistrada: PZERO (L) XL DOT 2023 / Tipo di macchina: VETTURA / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 20 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 30 / Gtin: 8019227199734 / Quantità: 1 / Peso: 9.83 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Numero di registrazione EPREL: 594402 / Famiglia di prodotto: Pirelli P Zero / Prestazione del pneumatico: HP (High Performance) / Larghezza pneumatico: 255 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Tipo di pneumatico: Estivo / EAN: 8019227199734 / Marca: Pirelli / Diametro complessivo: 20 / Indice di carico: 92 / Indice di velocità: Y: fino a 300 km/h
244,00 €
ebay.it