Pneumatici gomme estive Pirelli Cinturato P7™ 235/45 R18 94W XL SEAL INSIDE

Pirelli Pneumatico estivo Cinturato P7 235/45 R18 94W SealInside

Pneumatici gomme estive Pirelli Cinturato P7™ 235/45 R18 94W XL SEAL INSIDE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
160,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Pirelli 235/45 R18 94W P7cinturato (2023) pneumatici nuovi

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
175,00 €
Spedizione gratuita

235/45 R18 94 W PIRELLI - Cinturato P7

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
178,98 €
Spedizione gratuita

PIRELLI CINTURATO P7 235/45 R18 94 W Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
210,79 €
Spedizione gratuita

Pirelli Cinturato P7 235/45 R18 94W Seal Inside

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
211,63 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive PIRELLI Cinturato P7 P7C1 FR Seal Inside 235/45R18 94 W G

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
214,99 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 235 45 R18 94W PIRELLI CINTURATO P7 S-I PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
228,89 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO PIRELLI CINTURATO P 7 ECOIMPACT SEAL 235 45 R 18 94 W SEAL

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
235,66 €
Spedizione gratuita

Pirelli CINTURATO P7 SEAL INSIDE 235/45 R18 94 W

1 - 3 giorni lavorativi
250,02 €
Spedizione gratuita
Pneumatici gomme estive Pirelli Cinturato P7™ 235/45 R18 94W XL SEAL INSIDE

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 235 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Profondità del battistrada: 5 mm / Upc: 8019227241938 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / eBay Product ID (ePID): 1371995998 / Tipo di macchina: VETTURA / Tipo di pneumatico: Estivo / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 45 / Gtin: 8019227241938 / Quantità: 1 / EAN: 8019227241938 / Peso: 11.54 / Marca: Pirelli / Altezza: 45 mm / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Indice di carico: 94 / Numero di registrazione EPREL: 594892 / Famiglia di prodotto: Pirelli Cinturato / Indice di velocità: W: fino a 270 km/h / Condizione del pneumatico: DEMO
160,00 €
ebay.it

Prodotti simili

PIRELLI 225/ 55 R 18 CINTURATO ALLSEASON SF3 TL XL 102 V 4312100
110,50 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PIRELLI 205/55 R 16 91V P7 Cinturato 205x55x16
62,50 €
EUR 62,50 / Unità
40 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pirelli Powergy 215/55R17 98Y XL
85,90 €
EUR 85,90 / Unità
16 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
PIRELLI 235/55 R19 101Y PZERO N1
155,59 €
20 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pirelli Powergy 2 225/45R17 94Y XL
75,76 €
40 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita