GOMME PNEUMATICI PIRELLI 255/50 R20 109H SCORPION WINTER (AO) XL DOT 2022 INVER

Pirelli Pneumatici Invernali Scorpion Winter 255/50 R20 109H (AO) XL DOT 2022

GOMME PNEUMATICI PIRELLI 255/50 R20 109H SCORPION WINTER (AO) XL DOT 2022 INVER

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
203,00 €
Spedizione gratuita

Pirelli Scorpion Winter XL FR AO 255/50 R20 109 H EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
246,82 €
Spedizione gratuita

255/50 R20 109 H PIRELLI - SCORPION WINTER

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
256,67 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI PIRELLI 255/50 R20 109H SCORPION WINTER (AO) XL INVERNALI

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
285,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 255/50 r20 109H M+S 3PMSF AO FR XL PIRELLI SCORPION WINTER Gomma inve

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
293,36 €
Spedizione gratuita

PIRELLI 255/50 R 20 SCORPION WINTER AO XL 109H

Spedizione 1 o 2 giorni
315,93 €
Spedizione gratuita

Gomme Invernali Pirelli 255/50 R20 109H SCORPION WINTER AO XL M+S pneumatici nuo

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
323,00 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 255 50 R20 109H PIRELLI SCORPION WINTER XL FR AO PNEUMATICI

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
329,56 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Invernali PIRELLI Scorpion Winter XL FR AO 255/50R20 109 H Gomme

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
331,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
GOMME PNEUMATICI PIRELLI 255/50 R20 109H SCORPION WINTER (AO) XL DOT 2022 INVER

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Codice Rumorosità: 72_2 / Marcature pneumatici aggiuntive: TT / Upc: 8019227232257 / MPN: 2322500D22 / PFU classe: P4 / eBay Product ID (ePID): 525456627 / Disegno Battistrada: SCORPION WINTER (AO) XL DOT 2022 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 20 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 50 / Gtin: 8019227232257 / Quantità: 1 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 594704 / Larghezza pneumatico: 255 / Profondità del battistrada: 6 mm / Tipo di veicolo compatibile: SUV / Tipo di pneumatico: Invernale / EAN: 8019227232257 / Marca: Pirelli / Altezza: 50 mm / Diametro complessivo: 20 / Indice di carico: 109 / Indice di velocità: H
203,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Pirelli Scorpion Winter 295/40R20 106V N0 3PMSF
200,81 €
14 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pirelli Winter Sottozero 3 (*) 205/60 R17 93 H (2021)
70,28 €
23 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pirelli Cinturato Winter 195/60R16 89H 3PMSF
97,72 €
21 prezzi
commercioindustria.it
Spedizione gratuita
Pirelli P Zero Winter 275/35R19 100V XL MFS * 3PMSF
284,58 €
22 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
195/65R15 91T Pirelli - Winter190 Snow3
67,10 €
Vai al negozio
commercioindustria.it
Spedizione gratuita