GOMME PNEUMATICI PIRELLI 255/60 R18 112V SCORPION XL DOT 2022 ESTIVE

Pirelli Pneumatici Estivi Auto Scorpion XL 255/60 R18 112V TL

GOMME PNEUMATICI PIRELLI 255/60 R18 112V SCORPION XL DOT 2022 ESTIVE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,00 €
Spedizione gratuita

Pirelli SCORPION 255/60 R18 112 V EXTRALOAD

3 - 9 work days
124,38 €
Spedizione gratuita

Pirelli Scorpion 255/60R18 112V XL TL

3-5 Giorni
127,86 €
Spedizione gratuita

255/60 R18 112 V PIRELLI - Scorpion

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
137,20 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 255/60 r18 112V XL PIRELLI SCORPION Gomma estiva nuova

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
158,93 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI PIRELLI 255/60 R18 112V SCORPION XL ESTIVE

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
167,00 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 255 60 R18 112V PIRELLI SCORPION PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
168,16 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Pirelli 255/60 R18 112V Scorpion XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
169,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Pirelli 255/60 R18 112V SCORPION XL pneumatici nuovi

173,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
GOMME PNEUMATICI PIRELLI 255/60 R18 112V SCORPION XL DOT 2022 ESTIVE

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 255 / Codice Rumorosità: 69_A / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 8019227409222 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / MPN: 4092200OLDX22 / PFU classe: P4 / eBay Product ID (ePID): 27053005754 / Disegno Battistrada: SCORPION XL DOT 2022 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 69 / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): B / Rapporto d'aspetto: 60 / Gtin: 8019227409222 / Quantità: 1 / EAN: 8019227409222 / Marca: Pirelli / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Indice di carico: 112 / Numero di registrazione EPREL: 597101 / Indice di velocità: V
122,00 €
ebay.it

Prodotti simili

PIRELLI 205/55 R 16 91V P7 Cinturato 205x55x16
62,50 €
EUR 62,50 / Unità
40 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
PIRELLI 225/ 55 R 18 CINTURATO ALLSEASON SF3 TL XL 102 V 4312100
110,50 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pirelli Powergy 215/55R17 98Y XL
85,90 €
EUR 85,90 / Unità
16 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pirelli Scorpion Verde 235/55R17 99V AO
118,01 €
37 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
PNEUMATICO ESTIVO 215/60 R 17 96V PIRELLI POWERGY
89,90 €
EUR 89,90 / Unità
14 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita