255/40 R19 100 (Y) PIRELLI - P Zero

Pirelli P Zero XL FSL - 255/40R19 100Y - Pneumatico Estivo

255/40 R19 100 (Y) PIRELLI - P Zero

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,56 €
Spedizione gratuita

Pirelli P Zero 255/40ZR19 100Y XL MO FR

3-5 Giorni
150,02 €
Spedizione gratuita

Pirelli PZERO 255/40 R19 100 Y EXTRALOAD

3 - 9 work days
150,45 €
Spedizione gratuita

Pirelli P Zero XL FSL - 255/40R19 100Y - Pneumatico Estivo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
154,08 €
Spedizione gratuita

Pirelli P Zero XL FSL - 255/40R19 100Y - Pneumatico Estivo

Disponibilità immediata
160,80 €
Spedizione gratuita

Pirelli P Zero XL FSL - 255/40R19 100Y - Pneumatico Estivo

Disponibilità immediata
169,36 €
Spedizione gratuita

Pirelli P Zero XL FSL - 255/40R19 100Y - Pneumatico Estivo

Disponibilità immediata
170,97 €
Spedizione gratuita

PIRELLI PZERO 255/40 R19 100 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
174,58 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICI AUTO ESTIVI PIRELLI 255/40 R19 100Y P ZERO XL (MO) MERCEDES GOMME NU

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
175,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
255/40 R19 100 (Y) PIRELLI - P Zero

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 255 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Codice data di produzione DOT: 0722 / Upc: 8019227271331 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: 8019227271331 / eBay Product ID (ePID): 24013565409 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Aderenza sul ghiaccio: B / Rapporto d'aspetto: 40 / Gtin: 8019227271331 / Quantità: 1 / EAN: 8019227271331 / Peso: 12.24 / Marca: Pirelli / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 100 / Numero di registrazione EPREL: 595424 / Famiglia di prodotto: Pirelli P Zero
147,56 €
ebay.it

Prodotti simili

PIRELLI 235/55 R19 101Y PZERO N1
155,59 €
20 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pirelli P Zero (PZ4) Sports Car 245/45R20 103W XL ROF *
210,84 €
34 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pirelli P-Zero (PZ4) (*) Luxury 245/50 R19 105 Y EXTRALOAD
164,52 €
13 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pirelli P Zero 235/50R20 104Y J LR XL
152,04 €
31 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita