GOMME PNEUMATICI PIRELLI 255/35 R19 96W P-ZERO WINTER (ALP) XL INVERNALI

Pirelli P Zero Winter 255/35R19 96W ALP XL 3PMSF TL

offerte usate a partire da

GOMME PNEUMATICI PIRELLI 255/35 R19 96W P-ZERO WINTER (ALP) XL INVERNALI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
264,00 €
Spedizione gratuita

Pirelli P Zero Winter 255/35R19 96W ALP XL 3PMSF TL

3-5 Giorni
265,20 €
Spedizione gratuita

Gomme Invernali Pirelli 255/35 R19 96W PZERO WINTER ALP XL M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
288,00 €
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE PIRELLI PZERO WINTER XL ALP 255 35 R 19 96 W ALP

Spedizione entro 9 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
330,89 €
Spedizione gratuita

Pirelli P Zero Winter 255/35 R19 96W XL ALP

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
331,04 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 255 35 R19 96W PIRELLI P ZERO WINTER PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
336,26 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pirelli P Zero Winter 255/45R20 105V XL * M+S 3PMSF
479,84 €
2 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pirelli PZero (PZ5) 255/35 R19 96 ZR EXTRALOAD
134,68 €
23 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pirelli P Zero™ All Season 245/45R19 102Y XL Elect PNCS M+S no3PMSF
180,84 €
11 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pirelli P Zero (PZ4) Luxury Saloon 255/35R19 96Y RUNFLAT XL AR
159,80 €
21 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pirelli P Zero 305/30R19 102Y N2 XL FR
259,35 €
19 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI PIRELLI 255/35 R19 96W P-ZERO WINTER (ALP) XL INVERNALI

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 255 / Codice Rumorosità: 73_B / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / PFU classe: P3 / Disegno Battistrada: P-ZERO WINTER (ALP) XL / Tipo di pneumatico: Invernale / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Diametro: 19 / Rapporto d'aspetto: 35 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Rumorosità da rotolamento (dB; class): 73 / Indice di carico: 96 / Indice di velocità: W: fino a 270 km/h
264,00 €
ebay.it