Pirelli P Zero™ Techbelt 127 Tpi Evocompound 700c X 24 Road Tyre Nero 700C x 24

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

Copertoncino Pirelli P ZERO Road nero - 700x24

Consegna in 24 ore
34,95 €
Spedizione da 5,99 €

COPERTONCINO PIRELLI P ZERO ROAD 700X24

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,90 €
Spedizione da 5,90 €

CUBIERTA PIRELLI P ZERO ROAD 700X24

Disponibilità immediata
36,01 €
Spedizione da 8,00 €

Copertone da strada pirelli p zero road 700c techbelt evo nero

4 días giorni lavorativi
36,99 €

CUBIERTA PIRELLI P ZERO ROAD 700X24

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
41,52 €
Spedizione gratuita

CUBIERTA PIRELLI P ZERO ROAD 700X24

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,52 €
Spedizione gratuita

CUBIERTA PIRELLI P ZERO ROAD 700X24

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
42,65 €
Spedizione da 9,95 €

CUBIERTA PIRELLI P ZERO ROAD 700X24

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
45,09 €
Spedizione da 5,99 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Pirelli P Zero Winter 255/45R20 105V XL * M+S 3PMSF
480,02 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pirelli PZero (PZ5) 255/35 R19 96 ZR EXTRALOAD
134,68 €
24 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pirelli P Zero™ All Season 245/45R19 102Y XL Elect PNCS M+S no3PMSF
180,84 €
11 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pirelli P Zero (PZ4) Luxury Saloon 255/35R19 96Y RUNFLAT XL AR
159,80 €
21 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pirelli P-Zero (PZ4) (VOL) NCS Luxury 255/40 R21 102 V EXTRALOAD
217,89 €
19 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pirelli P Zero™ Techbelt 127 Tpi Evocompound 700c X 24 Road Tyre Nero 700C x 24

Offerta più conveniente

Pirelli P ZERO™ TechBELT 700x24c Copertone da Corsa | Prestazioni d´EliteSperimenta l´apice delle prestazioni nel ciclismo su strada con il copertone Pirelli P ZERO™ TechBELTSblocca il tuo massimo potenziale su strada con il Pirelli P ZERO™ TechBELT, un copertone da strada ad alte prestazioni progettato per ciclisti che non chiedono altro che il meglio. Abbiamo sviluppato il nostro prodotto ciclistico più performante lavorando con vincitori del World Tour. Il P ZERO™ è stato creato per consentire a ogni ciclista di raggiungere le proprie migliori prestazioni, trasformando anni di esperienza nel motorsport di altissimo livello in un´esperienza ciclistica superiore. Questo copertone è il tuttofare definitivo, meticolosamente progettato per sessioni di allenamento e gare competitive, offrendo un equilibrio impeccabile tra velocità, aderenza e durata.Il P ZERO™ TechBELT testimonia l´impegno di Pirelli per l´eccellenza, offrendo una guida esaltante e incredibilmente affidabile. Il suo cuore
31,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)