PIRELLI PZERO 225/35 R20 90 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Pirelli P Zero runflat (225/35 R20 90Y)

PIRELLI PZERO 225/35 R20 90 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
461,67 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO PIRELLI PZERO XL RFT 225 35 R 20 90 Y RFT BMW

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
469,47 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive PIRELLI P Zero (PZ3) XL R-F 225/35R20 90 Y Gomme Nuove

539,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pirelli P Zero Winter 255/45R20 105V XL * M+S 3PMSF
479,87 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pirelli PZero (PZ5) 255/35 R19 96 ZR EXTRALOAD
134,08 €
24 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pirelli P Zero (PZ4) Luxury Saloon 255/35R19 96Y RUNFLAT XL AR
159,80 €
21 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pirelli P-Zero (PZ4) (VOL) NCS Luxury 255/40 R21 102 V EXTRALOAD
216,01 €
19 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pirelli P Zero™ All Season 245/45R19 102Y XL Elect PNCS M+S no3PMSF
177,97 €
11 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
PIRELLI PZERO 225/35 R20 90 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 225 / ms: 0 / Consumo: D / Pneumatico runflat: 1 / Diametro: 20 / Rapporto d'aspetto: 16 / ice_grip: 0 / Rum.(dB): 72 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Altezza: 35 / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 90 / Indice di velocità: Y
461,67 €
ebay.it