Pirelli P Zero™ Race Colour Edition Techbelt 127 Tpi Smartevo 700c X 28 Road Tyre Nero 700C x 28

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
42,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pirelli p zero race 700mm tubetype soft techbelt smartevo edition orange road tyre

4 días giorni lavorativi
52,99 €

Pneumatici Pirelli P Zero Race Edition Mii Noir

2-6 giorni lavorativi
56,12 €
Spedizione da 8,49 €

Pirelli P ZERO™ Race Colour Edition TechBELT 127 TPI 700C X 28 Road Tyre 700C x 28

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
57,29 €
Spedizione da 9,95 €

Copertoncino Pirelli P Zero Race Colour Edition arancio nero - 700x28

Consegna in 24 ore
63,95 €
Spedizione da 5,99 €

Pirelli P ZERO™ Race Colour Edition TechBELT 127 TPI 700C X 28 Road Tyre 700C x 28

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
83,18 €
Spedizione gratuita

Copertura Stradale Pirelli PZero Race 700x28C Pieghevole Clincher 127TPI Arancio

Spedizione entro 18 - 50 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,94 €
Spedizione da 32,83 €

Prodotti simili

Pirelli P Zero Winter 255/45R20 105V XL * M+S 3PMSF
479,87 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pirelli PZero (PZ5) 255/35 R19 96 ZR EXTRALOAD
134,68 €
23 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pirelli P Zero™ All Season 245/45R19 102Y XL Elect PNCS M+S no3PMSF
180,84 €
11 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pirelli P Zero (PZ4) Luxury Saloon 255/35R19 96Y RUNFLAT XL AR
159,80 €
21 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pirelli P-Zero (PZ4) (VOL) NCS Luxury 255/40 R21 102 V EXTRALOAD
217,89 €
19 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pirelli P Zero™ Race Colour Edition Techbelt 127 Tpi Smartevo 700c X 28 Road Tyre Nero 700C x 28

Offerta più conveniente

PIRELLI P ZERO™ Race Colour Edition TechBELT 127 TPI SmartEVO 700C x 28 Pneumatico da StradaEleva la tua pedalata con l´espressione definitiva di prestazioni e stile: il pneumatico da strada PIRELLI P ZERO™ Race Colour Edition. Progettato per ciclisti che richiedono velocità senza compromessi, maneggevolezza superiore e affidabilità da gara, questo pneumatico è l´apice dell´esperienza World Tour di Pirelli, ora disponibile per le tue sessioni di allenamento più impegnative ed eventi agonistici. L´Edizione a Colori aggiunge un tocco vibrante, permettendoti di abbinare perfettamente il tuo pneumatico all´estetica della tua bici senza sacrificare un grammo di prestazioni.Il P ZERO™ Race è un all-rounder ad alte prestazioni che porta la tecnologia di livello professionale in ogni tua uscita. Il suo cuore è l´innovativa mescola SmartEVO, una miscela di polimeri all´avanguardia che offre prestazioni eccezionali. Questa formulazione avanzata garantisce un´aderenza e un controllo eccezionali s
42,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)