Pneumatici 265/35 r21 101Y ELT FR NF0 XL PIRELLI PZERO R Gomma estiva nuova

Pirelli P-Zero R 265/35R21 101Y XL NF0 Elect

Pneumatici 265/35 r21 101Y ELT FR NF0 XL PIRELLI PZERO R Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
340,03 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICI AUTO ESTIVI 265/35 YR21 PIRELLI PZERO R NF0 ELECT XL 101Y GOMME NUOVE

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
366,00 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICI AUTO ESTIVI 265/35 YR21 PIRELLI PZERO R NF0 ELECT XL 101Y GOMME NUOVE

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
366,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI PIRELLI 265/35 R21 101Y P ZERO R (E)(NF0) XL ESTIVE

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
368,00 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICI AUTO ESTIVI PIRELLI 265/35 R21 101Y PZERO R XL (NF0) PORSCHE ELT GOMM

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
368,00 €
Spedizione gratuita

PZERO R NF0 ELECT XL PIRELLI 265 35 21 101 Y

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
372,49 €
Spedizione gratuita

Pneumatici estivi 265/35 ZR21 101Y XL Pirelli P Zero R

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
397,23 €
EUR 397,23 / Unità
Spedizione gratuita

Gomme Estive Pirelli 265/35 R21 101Y PZERO R NF0 XL pneumatici nuovi

399,00 €
Spedizione gratuita

PIRELLI 265/35 ZR 21 PZERO R 101Y

Spedizione 1 o 2 giorni
404,55 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Pneumatici 265/35 r21 101Y ELT FR NF0 XL PIRELLI PZERO R Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: ELT FR NF0 XL / Upc: 8019227423129 / MPN: 4231200 / eBay Product ID (ePID): 27067191396 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 21 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 35 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 73 / Gtin: 8019227423129 / Quantità: 1 / Modello: PZERO R / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: C / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Numero di registrazione EPREL: 1790369 / Famiglia di prodotto: Pirelli P Zero / Larghezza pneumatico: 265 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Estivo / EAN: 8019227423129 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: A / Marca: Pirelli / Indice di carico: 101 / Indice di velocità: Y: fino a 300 km/h
340,03 €
ebay.it

Prodotti simili

PIRELLI 235/55 R19 101Y PZERO N1
155,59 €
20 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pirelli P Zero (PZ4) Sports Car 245/45R20 103W XL ROF *
210,50 €
35 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pirelli P-Zero (PZ4) (*) Luxury 245/50 R19 105 Y EXTRALOAD
164,52 €
12 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pirelli P Zero 235/50R20 104Y J LR XL
152,04 €
28 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pirelli P-ZERO SPORTS CAR XL MFS * 315/35 R21 111 Y EXTRALOAD
290,41 €
15 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita