PIRELLI P ZERO (PZ4) S.C. 325/30 R23 109 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Pirelli P Zero (PZ4) Sports Car 325/30ZR23 109Y XL ALP

PIRELLI P ZERO (PZ4) S.C. 325/30 R23 109 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
609,10 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 325/30 r23 109Y ALP E FR XL ZR PIRELLI P-ZERO (PZ4) Gomma estiva nuov

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
648,42 €
Spedizione gratuita

Pneumatici estivi 325/30 ZR23 109Y XL Pirelli P Zero PZ4 SC

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
673,42 €
EUR 673,42 / Unità
Spedizione gratuita

PNEUMATICI AUTO ESTIVI PIRELLI 325/30 R23 109Y P-ZERO PZ4 (ALP) S.C. GOMME NUO

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
674,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI PIRELLI 325/30 R23 109Y P-ZERO PZ4 S.C. (ALP) XL ESTIVE

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
690,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive nuove 325/30 ZR23 109Y Pirelli P-ZERO PZ4 XL

692,00 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 325 30 R23 109Y PIRELLI P-ZERO S.C PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
702,86 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Pirelli 325/30 R23 109Y P-Zero PZ4 ALP Sports XL pneumatici nuovi

716,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Pirelli 325/30 ZR23 109Y P-ZERO PZ4 ALP XL pneumatici nuovi

723,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
PIRELLI P ZERO (PZ4) S.C. 325/30 R23 109 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 73 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Larghezza pneumatico: 325 / ms: 0 / Altezza: 30 / Consumo: C / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 109 / Diametro: 23 / Indice di velocità: Y / Rapporto d'aspetto: 9 / ice_grip: 0
609,10 €
ebay.it

Prodotti simili

PIRELLI 235/55 R19 101Y PZERO N1
155,59 €
20 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pirelli P Zero (PZ4) Sports Car 245/45R20 103W XL ROF *
210,50 €
35 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pirelli P-Zero (PZ4) (*) Luxury 245/50 R19 105 Y EXTRALOAD
164,52 €
12 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pirelli P Zero 235/50R20 104Y J LR XL
152,04 €
28 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pirelli P-ZERO SPORTS CAR XL MFS * 315/35 R21 111 Y EXTRALOAD
290,41 €
16 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita