Pneumatici 235/35 r20 92Y NCS S.C. PIRELLI P-ZERO (PZ4) Gomma estiva nuova

Pirelli P Zero (PZ4) Sports Car 235/35R20 92Y PNCS XL Elect

Pneumatici 235/35 r20 92Y NCS S.C. PIRELLI P-ZERO (PZ4) Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
241,01 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Pirelli 235/35 R20 92Y P-ZERO PZ4 S.C NCS XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
257,00 €
Spedizione gratuita

235/35 R 20 P-ZERO (PZ4) T1 NCS ELT 92Y

Spedizione 1 o 2 giorni
257,73 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI PIRELLI 235/35 R20 92Y P-ZERO PZ4 S.C. NCS (E)(T1) XL ESTIVE

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
259,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Pirelli 235/35 R20 92Y P-ZERO PZ4 XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
271,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici estivi 235/35 R20 92Y XL Pirelli P Zero PZ4 SC

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
279,03 €
EUR 279,03 / Unità
Spedizione gratuita

PIRELLI P ZERO (PZ4) S.C. 235/35 R20 92 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
285,80 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO PIRELLI PZERO PZ4 S.C. XL ELT NCS T1 235 35 R 20 92 Y T1 elt NCS

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
316,48 €
Spedizione gratuita
Pneumatici 235/35 r20 92Y NCS S.C. PIRELLI P-ZERO (PZ4) Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: A / Larghezza pneumatico: 235 / Modello: P-ZERO (PZ4) / Marcature pneumatici aggiuntive: NCS S.C. / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: C / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Pneumatico estivo / Indice di carico: 92 / Diametro: 20 / Indice di velocità: Y: max 300 kmh / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 70 / Rapporto d'aspetto: 35
241,01 €
ebay.it

Prodotti simili

PIRELLI 235/55 R19 101Y PZERO N1
155,59 €
20 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pirelli P Zero (PZ4) Sports Car 245/45R20 103W XL ROF *
210,84 €
37 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pirelli P-Zero (PZ4) (*) Luxury 245/50 R19 105 Y EXTRALOAD
164,52 €
15 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pirelli P Zero 235/50R20 104Y J LR XL
152,04 €
31 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita