PZERO PZ4 SP.CAR PIRELLI 275 35 22 104 Y

Pirelli P-ZERO (PZ4) 275/35 R22 104 Y

PZERO PZ4 SP.CAR PIRELLI 275 35 22 104 Y

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
257,07 €
Spedizione gratuita

PIRELLI 275/35 R22 104Y Estivo XL Fuoristrada

Disponibilità immediata
279,23 €
Spedizione gratuita

PIRELLI 275/35 R22 104Y Estivo XL Fuoristrada

Disponibilità immediata
287,16 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 275/35 r22 104Y FR XL PIRELLI P-ZERO (PZ4) Gomma estiva nuova

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
287,16 €
Spedizione gratuita

PIRELLI 275/35 R 22 P-ZERO (PZ4) 104Y

Spedizione 1 o 2 giorni
301,49 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI PIRELLI 275/35 R22 104Y P-ZERO PZ4 S.C. XL ESTIVE

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
302,00 €
Spedizione gratuita

PIRELLI 275/35 R22 104Y Estivo XL Fuoristrada

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
303,00 €
Spedizione gratuita

PIRELLI 275/35 R22 104Y Estivo XL Fuoristrada

Disponibilità immediata
303,85 €
Spedizione gratuita

Pirelli P Zero PZ4 SC 275/35 R22 104Y XL con protezione del cerchio (MFS)

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
311,97 €
EUR 311,97 / Unità
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
PZERO PZ4 SP.CAR PIRELLI 275 35 22 104 Y

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 275 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 8019227426847 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / MPN: 8019227426847 / eBay Product ID (ePID): 28068456321 / Tipo di macchina: FUORISTRADA / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 22 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): A / Rapporto d'aspetto: 35 / Gtin: 8019227426847 / Quantità: 1 / EAN: 8019227426847 / Marca: Pirelli / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Numero di registrazione EPREL: 1582122 / Indice di carico: 104 / Famiglia di prodotto: Pirelli P Zero
257,07 €
ebay.it

Prodotti simili

PIRELLI 235/55 R19 101Y PZERO N1
155,59 €
20 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pirelli P Zero (PZ4) Sports Car 245/45R20 103W XL ROF *
210,50 €
35 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pirelli P-Zero (PZ4) (*) Luxury 245/50 R19 105 Y EXTRALOAD
164,52 €
12 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pirelli P Zero 235/50R20 104Y J LR XL
152,04 €
27 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita