GOMME PNEUMATICI PIRELLI 315/30 R21 105Y PZERO CORSA XL (N0) DOT 2022 ESTIVE

Pirelli P Zero Corsa PZC4 315/30R21 105Y N0 XL TL

GOMME PNEUMATICI PIRELLI 315/30 R21 105Y PZERO CORSA XL (N0) DOT 2022 ESTIVE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
523,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Pirelli 315/30 R21 105Y P-ZERO CORSA XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
534,00 €
Spedizione gratuita

315/30 R21 105 (Y) PIRELLI - P ZERO CORSA PZC4

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
636,95 €
Spedizione gratuita

PIRELLI P ZERO CORSA (PZC4) 315/30 R21 105 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

654,36 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive PIRELLI P Zero Corsa PZC4 XL FR N0 315/30R21 105 Y Gomme

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
768,99 €
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI PIRELLI 315/30 R21 105Y PZERO CORSA XL (N0) DOT 2022 ESTIVE

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Codice Rumorosità: 73_B / Marcature pneumatici aggiuntive: N0 / Codice data di produzione DOT: 2021 2022 / Upc: 8019227361247 / MPN: PIRAB2116DOT22 / PFU classe: P4 / eBay Product ID (ePID): 2320317318 / Disegno Battistrada: PZERO CORSA XL (N0) DOT 2022 / Tipo di macchina: VETTURA / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 73 / Unità di misura: Unità / Diametro: 21 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 30 / Gtin: 8019227361247 / Quantità: 1 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Numero di registrazione EPREL: 596216 / Famiglia di prodotto: Pirelli P Zero / Larghezza pneumatico: 315 / Profondità del battistrada: 5 mm / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Tipo di pneumatico: Estivo / EAN: 8019227361247 / Marca: Pirelli / Diametro complessivo: 30,4 / Indice di carico: 105 / Indice di velocità: Y: fino a 300 km/h / Condizione del pneumatico: DA
523,00 €
ebay.it

Prodotti simili

PIRELLI 235/55 R19 101Y PZERO N1
155,59 €
20 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pirelli P Zero (PZ4) Sports Car 245/45R20 103W XL ROF *
210,50 €
34 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pirelli P-Zero (PZ4) (*) Luxury 245/50 R19 105 Y EXTRALOAD
164,52 €
13 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pirelli P Zero 235/50R20 104Y J LR XL
152,04 €
28 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita