GOMME PNEUMATICI PIRELLI 315/30 R22 107W P-ZERO ALL SEASON NCS (B) XL DOT 2022

Pirelli P Zero™ All Season 315/30R22 107W XL M+S no3PMSF

GOMME PNEUMATICI PIRELLI 315/30 R22 107W P-ZERO ALL SEASON NCS (B) XL DOT 2022

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
384,00 €
Spedizione gratuita

Pirelli P Zero™ All Season 315/30R22 107W XL M+S no3PMSF

2-4 Giorni
422,85 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 315/30 r22 107W B E FR XL PIRELLI PZERO ALL SEASON Gomma estiva nuova

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
541,59 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI PIRELLI 315/30 R22 107W P-ZERO ALL SEASON NCS (B) XL 4 STAGIONI

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
547,00 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO 4 STAGIONI 315 30 R22 107W PIRELLI PZERO ALL SEASON PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
581,70 €
Spedizione gratuita

Gomme 4 stagioni Pirelli 315/30 ZR22 107W P ZERO A/S Ncs XL M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
597,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Pirelli 315/30 R22 107W PZERO ALL SEASON B PZ FSL NCS XL M+S pneuma

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
604,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Pirelli 315/30 R22 107W PZero All Season B NCS XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
605,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Pirelli 315/30 R22 107W PZero All Season PNCS NCS XL pneumatici nuo

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
614,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Pirelli P Zero Winter 255/45R20 105V XL * M+S 3PMSF
479,87 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pirelli PZero (PZ5) 255/35 R19 96 ZR EXTRALOAD
134,68 €
24 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pirelli P Zero™ All Season 245/45R19 102Y XL Elect PNCS M+S no3PMSF
180,84 €
11 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pirelli P Zero (PZ4) Luxury Saloon 255/35R19 96Y RUNFLAT XL AR
159,80 €
20 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pirelli P Zero 305/30R19 102Y N2 XL FR
259,35 €
19 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI PIRELLI 315/30 R22 107W P-ZERO ALL SEASON NCS (B) XL DOT 2022

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Codice Rumorosità: 70_A / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 8019227361568 / MPN: 3615600D22 / PFU classe: P5 / eBay Product ID (ePID): 27035383072 / Disegno Battistrada: P-ZERO ALL SEASON NCS (B) XL DOT 2022 / Tipo di macchina: VETTURA / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): A / Unità di misura: Unità / Diametro: 22 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 30 / Gtin: 8019227361568 / Quantità: 1 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Numero di registrazione EPREL: 596220 / Famiglia di prodotto: Pirelli P Zero / Larghezza pneumatico: 315 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / ProductTitle: Pneumatico Pirelli PZERO All Seasons 315/30 R22 107w XL M S B NCS / MaturityScore: 8.0 / EAN: 8019227361568 / Marca: Pirelli / Diametro complessivo: 30,3 / Indice di carico: 107 / Indice di velocità: W: fino a 270 km/h
384,00 €
ebay.it