Pneumatici Estivi Pirelli 295/30 R20 101Y Pzero AMS XL pneumatici nuovi

Pirelli P Zero 295/30R20 101Y XL AMS

offerte usate a partire da

Pneumatici Estivi Pirelli 295/30 R20 101Y Pzero AMS XL pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
290,00 €
Spedizione gratuita

PIRELLI PZERO 295/30 R20 101 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
305,20 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI PIRELLI 295/30 R20 101Y P-ZERO (AMS) XL ESTIVE

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
316,00 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICI AUTO ESTIVI PIRELLI 295/30 R20 101Y P ZERO XL (AMS) GOMME NUOVE

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
320,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 295/30 r20 101Y ASTONMARTIN FR XL PIRELLI PZERO Gomma estiva nuova

321,70 €
Spedizione gratuita

Pirelli P Zero 295/30R20 101Y XL AMS

3-5 Giorni
323,37 €
Spedizione gratuita

PIRELLI 295/30 R20 101Y P ZERO XL (AMS)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
343,76 €
26.26 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Gomme Estive Pirelli 295/30 ZR20 101Y P ZERO XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
345,00 €
Spedizione gratuita

PIRELLI 295/30 R 20 P ZERO XL P 101Y

Spedizione 1 o 2 giorni
349,04 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Pirelli P Zero Winter 255/45R20 105V XL * M+S 3PMSF
479,84 €
2 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pirelli PZero (PZ5) 255/35 R19 96 ZR EXTRALOAD
134,68 €
24 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pirelli P Zero™ All Season 245/45R19 102Y XL Elect PNCS M+S no3PMSF
180,84 €
11 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pirelli P Zero (PZ4) Luxury Saloon 255/35R19 96Y RUNFLAT XL AR
159,80 €
21 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pirelli P Zero 305/30R19 102Y N2 XL FR
259,35 €
19 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatici Estivi Pirelli 295/30 R20 101Y Pzero AMS XL pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Stagione: Pneumatico estivo / Larghezza pneumatico: 295 / DOT (anno/year): 2023 / Disegno: Pzero / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 74; 2 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Indice di carico: 101 / Diametro: 20 / Indice di velocità: Y: max 300 km/h / Rapporto d'aspetto: 30
290,00 €
ebay.it