Gomme Estive Pirelli 285/40 ZR19 103Y P ZERO PORSCHE (2022) pneumatici nuovi

Pirelli P Zero 285/40ZR19 103Y N1

Gomme Estive Pirelli 285/40 ZR19 103Y P ZERO PORSCHE (2022) pneumatici nuovi

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
181,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI PIRELLI 285/40 R19 103Y PZERO (N1) DOT 2022 ESTIVE

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
183,00 €
Spedizione gratuita

Pirelli PZERO 285/40 R19 103 Y

3 - 9 work days
257,03 €
Spedizione gratuita

Pirelli P Zero FSL - 285/40R19 103Y - Pneumatico Estivo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
267,70 €
Spedizione gratuita

285/40 R19 103 (Y) PIRELLI - P Zero

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
268,81 €
Spedizione gratuita

Pirelli P Zero 285/40ZR19 103Y N1

4-7 Giorni
270,30 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICI AUTO ESTIVI PIRELLI 285/40 R19 103Y P ZERO (N1) PORSCHE GOMME NUOVE

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
286,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 285/40 r19 103Y FR N1 PIRELLI PZERO Gomma estiva nuova

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
289,82 €

GOMME PNEUMATICI PIRELLI 285/40 R19 103Y PZERO (N1) ESTIVE

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
305,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Gomme Estive Pirelli 285/40 ZR19 103Y P ZERO PORSCHE (2022) pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: N1 / ProductImageZoomGUID: lNkAAOSw2RJca9mW / Upc: 8019227231540 / Disegno: P ZERO PORSCHE / MPN: TA8019227231540D22 / eBay Product ID (ePID): 1939441372 / Tipo di macchina: FUORISTRADA / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Rapporto d'aspetto: 40 / Gtin: 8019227231540 / Quantità: 1 / DOT (anno/year): 2022 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Numero di registrazione EPREL: 594697 / Famiglia di prodotto: Pirelli P Zero / Larghezza pneumatico: 285 / Profondità del battistrada: 5 mm / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Tipo di pneumatico: Estivo / ProductTitle: Pneumatico Pirelli 285/40zr19 Pzero(n1)tl (p) 103y Summer Ea73 cod 27876 / MaturityScore: 8.0 / EAN: 8019227231540 / Marca: Pirelli / Indice di carico: 103 / Indice di velocità: Y: max 300 km/h / Condizione del pneumatico: DA
181,00 €
ebay.it

Prodotti simili

PIRELLI 235/55 R19 101Y PZERO N1
155,59 €
20 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pirelli P Zero (PZ4) Sports Car 245/45R20 103W XL ROF *
210,84 €
36 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pirelli P-Zero (PZ4) (*) Luxury 245/50 R19 105 Y EXTRALOAD
164,52 €
15 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pirelli P Zero 235/50R20 104Y J LR XL
152,04 €
31 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita