1x 255/45 R20 105Y Pirelli P Zero PZ4 I MO-S Silent PNCS DOT 4522

Pirelli P Zero 255/45R20 105Y * PNCS XL

offerte usate a partire da

1x 255/45 R20 105Y Pirelli P Zero PZ4 I MO-S Silent PNCS DOT 4522

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
204,99 €
Spedizione da 29,95 €

1x 255/45 R20 105Y Pirelli P Zero PZ4 I MO-S SILENT PNCS - DOT 1523

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
204,99 €
Spedizione da 29,95 €

Pirelli P-Zero (PZ4) (I*)(KS) NCS Luxury 255/45 R20 105 Y EXTRALOAD

Prezzo totale più basso
1 - 3 giorni lavorativi
228,72 €
Spedizione gratuita

Pirelli P Zero 255/45R20 105Y * PNCS XL

3-5 Giorni
230,56 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICI AUTO ESTIVI PIRELLI 255/45 R20 105Y P-ZERO PZ4 NCS I( HOMOLOGACION

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
264,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 255/45 r20 105Y (I) BMW PNCS XL PIRELLI P-ZERO (PZ4) Gomma estiva n

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
264,65 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICI AUTO ESTIVI 255/45 YR20 PIRELLI P-ZERO(PZ4) I KS NCS XL 105Y GOMME N

265,00 €
Spedizione gratuita

PIRELLI P ZERO (PZ4) S.C. 255/45 R20 105 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
271,57 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Pirelli 255/45 R20 105Y P-ZERO (PZ4) I KS XL pneumatici nuovi

279,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Pirelli P Zero Winter 255/45R20 105V XL * M+S 3PMSF
479,84 €
2 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pirelli PZero (PZ5) 255/35 R19 96 ZR EXTRALOAD
134,68 €
23 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pirelli P Zero™ All Season 245/45R19 102Y XL Elect PNCS M+S no3PMSF
180,84 €
11 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pirelli P Zero (PZ4) Luxury Saloon 255/35R19 96Y RUNFLAT XL AR
159,80 €
21 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pirelli P Zero 305/30R19 102Y N2 XL FR
259,35 €
19 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
1x 255/45 R20 105Y Pirelli P Zero PZ4 I MO-S Silent PNCS DOT 4522

Offerta più conveniente

Specifiche Dei Pneumatici: Pneumatici Estivi / Intervallo di carico: XL / Paese di origine: Italia / Larghezza pneumatico: 255 / Sezione Trasversale Pneumatico: 45 / Manufacturer Part Number: 3940100 / Profondità del battistrada: pieno / segmento di pneumatici: UHP (prestazioni ultra elevate) / Tipo di pneumatico: R / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72dB / Linea Prodotti: Pirelli PZero / Efficienza del carburante della gomma (A-G): C / Proprietà di aderenza sul bagnato (A-G): A / Dimensione Pollici: 20 / Produttore Pneumatici: Pirelli / Modello: P Zero (PZ4) Auto Sports / Indicazioni Aggiuntive: *, XL / Data produzione DOT: 4522 / Produttore: Pirelli / numero DOT: 4522 / Tipologia veicolo: Veicolo fuoristrada, auto, SUV / Indice di carico: 105: massimo. 925 kg per pneumatico / Indice di velocità: Y: fino a 300 km/h
204,99 €
ebay.it