Gomme Estive Pirelli 235/40 ZR18 95Y P ZERO ALFA ROMEO (2021) XL pneumatici nuov

Pirelli P Zero 235/40R18 95Y XL AR

Gomme Estive Pirelli 235/40 ZR18 95Y P ZERO ALFA ROMEO (2021) XL pneumatici nuov

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,00 €
Spedizione gratuita

Pirelli P Zero 235/40R18 95Y XL AR

3-5 Giorni
131,50 €
Spedizione gratuita

Pirelli PZERO 235/40 R18 95 Y EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
135,42 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI PIRELLI 235/40 R18 95Y PZERO (AR) XL DOT 2021 ESTIVE

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
136,00 €
Spedizione gratuita

Pirelli P Zero XL FSL - 235/40R18 95Y - Pneumatico Estivo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
143,94 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICI AUTO ESTIVI PIRELLI 235/40 R18 95Y P ZERO XL (AR) ALFA ROMEO GOMME N

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,00 €
Spedizione gratuita

PIRELLI PZERO 235/40 R18 95 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,42 €
Spedizione gratuita

PIRELLI 235/40 ZR 18 P ZERO XL (AR) 95Y

Spedizione 1 o 2 giorni
151,13 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Pirelli 235/40 R18 95Y PZERO AR XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
153,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Pirelli P Zero Winter 255/45R20 105V XL * M+S 3PMSF
479,87 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pirelli PZero (PZ5) 255/35 R19 96 ZR EXTRALOAD
134,08 €
23 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pirelli P Zero™ All Season 245/45R19 102Y XL Elect PNCS M+S no3PMSF
177,97 €
11 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pirelli P Zero (PZ4) Luxury Saloon 255/35R19 96Y RUNFLAT XL AR
159,80 €
21 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pirelli P-Zero (PZ4) (VOL) NCS Luxury 255/40 R21 102 V EXTRALOAD
216,01 €
19 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Gomme Estive Pirelli 235/40 ZR18 95Y P ZERO ALFA ROMEO (2021) XL pneumatici nuov

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 8019227240474 / Disegno: P ZERO ALFA ROMEO / MPN: TA8019227240474D21 / eBay Product ID (ePID): 1139276362 / Tipo di macchina: VETTURA / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Rapporto d'aspetto: 40 / Gtin: 8019227240474 / Quantità: 1 / DOT (anno/year): 2021 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Numero di registrazione EPREL: 594866 / Famiglia di prodotto: Pirelli P Zero / Larghezza pneumatico: 235 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Gomma auto PIRELLI PZero (AR) 235 40 18 95 Y summer estive Pneumatici / EAN: 8019227240474 / Marca: Pirelli / Indice di carico: 95 / Indice di velocità: Y: max 300 km/h
131,00 €
ebay.it