Gomme Moto Pirelli 180/55 R18 80H NIGHT DRAGON GT (2022) pneumatici nuovi

Pirelli NIGHT DRAGON GT 180/55 R18 80 H

offerte usate a partire da

Gomme Moto Pirelli 180/55 R18 80H NIGHT DRAGON GT (2022) pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
183,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI PIRELLI 180/55-18 80H NIGHT DRAGON DOT 2022

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
216,00 €
Spedizione gratuita

Pirelli Night Dragon GT 180/55B18 80H Rear

3-5 Giorni
218,65 €
Spedizione gratuita

Pirelli NIGHT DRAGON GT 180/55 R18 80 H

1 - 3 giorni lavorativi
221,56 €
Spedizione gratuita

PIRELLI 180/55 B18 80H NIGHT DRAGON GT TL REINF

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
238,38 €
Spedizione gratuita

PIRELLI NIGHT DRAGON GT 180/55 B18 80 H Pneumatico Gomma

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
244,41 €
Spedizione gratuita

Gomma Moto PIRELLI 180/55 B18 80H NIGHT DRAGON GT TL REINF Pneumatico Nuovo

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
245,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI PIRELLI 180/55-18 80H NIGHT DRAGON

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
253,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Moto Pirelli 180/55 R18 80H NIGHT DRAGON pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
261,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Pirelli NIGHT DRAGON GT 180/65 R16 81 H
194,97 €
27 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pirelli Night Dragon 240/40VR18 79V Rear
240,90 €
13 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI PIRELLI 100/90-19 57H NIGHT DRAGON DOT 2022
129,05 €
10 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pirelli NIGHT DRAGON 140/75 R17 67 V
210,32 €
11 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pirelli Night Dragon GT 160/70B17 79V Rear
175,40 €
30 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Gomme Moto Pirelli 180/55 R18 80H NIGHT DRAGON GT (2022) pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Upc: 8019227281224 / Disegno: NIGHT DRAGON GT / MPN: TA8019227281224D22 / eBay Product ID (ePID): 18008236288 / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Rapporto d'aspetto: 55 / Gtin: 8019227281224 / Quantità: 1 / Tipologia: Sportivo / Peso: 10.01 / Consumo di carburante (A-G): G / Modello: NIGHT DRAGON GT / DOT (anno/year): 2022 / Larghezza pneumatico: 180 / Struttura del pneumatico: B / Altro codice identificativo: 180/55 B18 80H / Tipo: TL (senza camera d'aria) / EAN: 8019227281224 / Stagione: Estivo / Materiale: Gomma / Marca: Pirelli / Altezza: 90 / Aderenza sul bagnato (A-G): G / Rumorosità da rotolamento (dB; class): 0 / Indice di carico: 80 / Indice di velocità: H: max 210 km/h
183,00 €
ebay.it