Gomme Invernali Pirelli 175/65 R17 87H CINTURATO WINTER WTC2 (2024) M+S pneumati

Pirelli CINTURATO WINTER WTC2 175/65 R17 87 H

Gomme Invernali Pirelli 175/65 R17 87H CINTURATO WINTER WTC2 (2024) M+S pneumati

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,00 €
Spedizione gratuita

Pirelli CINTURATO WINTER WTC2 175/65 R17 87 H

3 - 9 work days
139,59 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Invernali PIRELLI CINTURATO WINTER 2 175/65R17 87 H Gomme Nuove

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
149,99 €
Spedizione gratuita

Cinturato Winter WTC2 PIRELLI 175 65 17 87 H

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
157,63 €
Spedizione gratuita

Gomme Invernali Pirelli 175/65 R17 87H Cinturato Winter WTC2 M+S pneumatici nuov

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
158,00 €
Spedizione gratuita

Pirelli Cinturato Winter 2 175/65R17 87H M+S 3PMSF TL

4-7 Giorni
164,09 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 175 65 R17 87H PIRELLI CINTURATO WINTER WTC2 PNEUMATICI

168,34 €
Spedizione gratuita

Pirelli Cinturato Winter 2 175/65 R17 87H

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
175,50 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 175/65 r17 87H M+S 3PMSF PIRELLI CINTURATO WINTER 2 Gomma invernale n

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
211,24 €
Spedizione gratuita
Gomme Invernali Pirelli 175/65 R17 87H CINTURATO WINTER WTC2 (2024) M+S pneumati

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 175 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 8019227439588 / Aderenza sulla neve: Sì / Disegno: CINTURATO WINTER WTC2 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: TO8019227439588 / eBay Product ID (ePID): 14071855910 / Tipo di pneumatico: Invernale / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 0 / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Rapporto d'aspetto: 65 / Gtin: 8019227439588 / Quantità: 1 / EAN: 8019227439588 / Peso: 8.06 / Marca: Pirelli / DOT (anno/year): 2024 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Indice di carico: 87 / Numero di registrazione EPREL: 1945586 / Famiglia di prodotto: Pirelli Cinturato / Indice di velocità: H: max 210 km/h
134,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Pirelli Cinturato Winter 195/60R16 89H 3PMSF
97,72 €
22 prezzi
commercioindustria.it
Spedizione gratuita
Pirelli Cinturato Winter 215/55R17 98V XL 3PMSF
104,14 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
225/45 R19 96 V PIRELLI - Cinturato Winter 2
169,07 €
20 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pirelli Cinturato Winter 2 215/55R17 98H XL 3PMSF
155,00 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pirelli Cinturato Winter (195/65 R15 91T)
74,31 €
8 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita