225/50R18 99V Pirelli CINTURATO WINTER 3 Invernali Pneumatici Nuovi

Pirelli Cinturato Winter 3 XL 225/50 R18 99 V EXTRALOAD

225/50R18 99V Pirelli CINTURATO WINTER 3 Invernali Pneumatici Nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
180,51 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 225/50 r18 99V M+S 3PMSF FR XL PIRELLI CINTURATO WINTER 3 Gomma inver

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
185,57 €
Spedizione gratuita

Pirelli Cinturato Winter 3 225/50R18 99V XL 3PMSF M+S

3-5 Giorni
186,27 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICI AUTO INVERNALI 225/50 VR18 PIRELLI CINTURATO WINTER 3 XL 99V GOMME NU

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
191,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI PIRELLI 225/50 R18 99V CINTURATO WINTER 3 XL INVERNALI

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
204,00 €
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE PIRELLI CINTURATO WINTER 3 XL 225 50 R 18 99 V

Spedizione entro 9 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
226,05 €
Spedizione gratuita

Pirelli Cinturato Winter 3 225/50 R18 99V XL, con protezione del cerchio (MFS)

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
226,27 €
EUR 226,27 / Unità
Spedizione gratuita

Gomme Invernali Pirelli 225/50 R18 99V WTCNT3 XL M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
248,00 €
Spedizione gratuita

PIRELLI 225/50 R 18 CINTURATO WINTER 3 99V

Spedizione 1 o 2 giorni
251,49 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

PIRELLI 205/55 R16 WINTER CINT. TL 91H WINTER EB66 Cod:27293 205x55x16
75,00 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici invernali PIRELLI Cinturato Winter 2 195/55R20 XL 95H
95,00 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pirelli Cinturato Winter 205/55R16 91H 3PMSF
76,74 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pirelli Cinturato Winter 3 215/60 R16 99 V EXTRALOAD
123,00 €
18 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pirelli Cinturato Winter 2 ( 205/60 R16 96H XL )
89,46 €
20 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
225/50R18 99V Pirelli CINTURATO WINTER 3 Invernali Pneumatici Nuovi

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 8019227456233 / Aderenza sulla neve: Sì / MPN: 4562300 / eBay Product ID (ePID): 25084030612 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): B / Rapporto d'aspetto: 50 / Gtin: 8019227456233 / Quantità: 17 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Numero di registrazione EPREL: 2351500 / Famiglia di prodotto: Pirelli Cinturato / Larghezza pneumatico: 225 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / Tipo di pneumatico: Invernale / MaturityScore: 1.0 / EAN: 8019227456233 / Stagione: Invernali / Marca: Pirelli / Altezza: 50 mm / Indice di carico: 99 / Indice di velocità: V
180,51 €
ebay.it