225/45 R17 94 V PIRELLI - Cinturato Winter 2

Pirelli Cinturato Winter 2 225/45R17 94V XL M+S 3PMSF TL

225/45 R17 94 V PIRELLI - Cinturato Winter 2

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,46 €
Spedizione gratuita

Pirelli CINTURATO WINTER-2 225/45 R17 94 V EXTRALOAD

3 - 9 work days
119,79 €
Spedizione gratuita

Pirelli Cinturato Winter 2 225/45R17 94V XL M+S 3PMSF TL

4-7 Giorni
124,23 €
Spedizione gratuita

PIRELLI 225/45 R17 94V Invernale XL Auto

Disponibilità immediata
126,29 €
Spedizione gratuita

PIRELLI 225/45 R17 94V Invernale XL Auto

Disponibilità immediata
134,27 €
Spedizione gratuita

Gomme Invernali Pirelli 225/45 R17 94V CINTURATO WINTER-2 XL M+S pneumatici nuov

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,00 €
Spedizione gratuita

PIRELLI 225/45 R17 94V Invernale XL Auto

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
140,82 €
Spedizione gratuita

PIRELLI 225/45 R17 94V Invernale XL Auto

Disponibilità immediata
144,20 €
Spedizione gratuita

PIRELLI 225/45 R17 94V Invernale XL Auto

Disponibilità immediata
144,20 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
225/45 R17 94 V PIRELLI - Cinturato Winter 2

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 225 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 8019227440799 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: 8019227440799 / eBay Product ID (ePID): 4062803250 / Tipo di pneumatico: Invernale / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 45 / Aderenza sul ghiaccio: B / Gtin: 8019227440799 / Quantità: 1 / EAN: 8019227440799 / Marca: Pirelli / Altezza: 45 mm / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 1582201 / Indice di carico: 94 / Famiglia di prodotto: Pirelli Cinturato / Indice di velocità: V
117,46 €
ebay.it

Prodotti simili

Pirelli Cinturato Winter 195/60R16 89H 3PMSF
97,72 €
21 prezzi
commercioindustria.it
Spedizione gratuita
225/45 R19 96 V PIRELLI - Cinturato Winter 2
172,46 €
21 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pirelli Cinturato Winter 215/55R17 98V XL 3PMSF
101,02 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pirelli Cinturato Winter 2 215/65R17 103H XL M+S 3PMSF TL
137,57 €
6 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pirelli Cinturato Winter 3 XL 225/65 R17 106H
202,23 €
11 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita