Pneumatici gomme estive Pirelli Cinturato P7™ 235/45 R18 98W XL VOLVO

Pirelli Cinturato P7 (P7C2) 235/45R18 98W XL MFS VOL

Pneumatici gomme estive Pirelli Cinturato P7™ 235/45 R18 98W XL VOLVO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,00 €
Spedizione gratuita

PIRELLI 235/45 R 18 P7- CNT VOL XL 98W...

Spedizione 1 o 2 giorni
189,01 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Pirelli 235/45 R18 98W CINTURATO P7-CNT VOL pneumatici nuovi

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
193,00 €
Spedizione gratuita

PIRELLI CINTURATO P7 (P7C2) 235/45 R18 98 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
222,43 €
Spedizione gratuita

235/45 R18 98 W PIRELLI - Cinturato P7 (P7C2)

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
222,75 €
Spedizione gratuita

Pirelli Cinturato P7 (P7C2) 235/45 R18 98W XL VOL

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
227,02 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO PIRELLI CINTURATO P7 C2 XL VOL 235 45 R 18 98 W VOL

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
254,15 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive PIRELLI Cinturato P7 P7C2 XL FR VOL 235/45R18 98 W Gomme

754,99 €
Spedizione gratuita
Pneumatici gomme estive Pirelli Cinturato P7™ 235/45 R18 98W XL VOLVO

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 235 / Marcature pneumatici aggiuntive: CP / Profondità del battistrada: 7 mm / Upc: 8019227291469 / eBay Product ID (ePID): 24058154645 / Tipo di pneumatico: Estivo / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): B / Rapporto d'aspetto: 45 / Gtin: 8019227291469 / Quantità: 1 / EAN: 8019227291469 / Marca: Pirelli / Altezza: 45 mm / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 595768 / Indice di carico: 98 / Famiglia di prodotto: Pirelli Cinturato
145,00 €
ebay.it

Prodotti simili

PIRELLI 205/55 R 16 91V P7 Cinturato 205x55x16
62,50 €
EUR 62,50 / Unità
40 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatico Estivo PIRELLI 225/45 R17 P7CINTAO 225 45 17
135,98 €
6 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pirelli Cinturato P7 R-F (*) 225/45 R17 91 Y RUNFLAT
96,33 €
29 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pirelli Cinturato P7 (P7C2) 245/50R19 105W XL ROF *
184,04 €
25 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita