PIRELLI CINTURATO P7 (P7C2) 215/50 R18 96 V XL Pneumatico Estivi Gomma

Pirelli Cinturato P7 C2 ( 215/50 R18 96V XL )

PIRELLI CINTURATO P7 (P7C2) 215/50 R18 96 V XL Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
162,94 €
Spedizione gratuita

215/50VR18 PIRELLI TL CINTURATO P7 XL (EU) 96V E

Disponibilità immediata
190,55 €
Spedizione gratuita

Pirelli Cinturato P7 (P7C2) 215/50 R18 96V XL

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
207,02 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pirelli Cinturato P7 All Season runflat ( 225/45 R18 91V *, runflat )
120,78 €
15 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pirelli Cinturato P7 All Season R-F (*) 245/50 R18 100 V RUNFLAT
167,98 €
16 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
PIRELLI 225/50 R17 CINT.P7 ECO(MOE)RFT 94W SUMMER CB71 225x50x17
118,43 €
35 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pirelli Cinturato P7 R-F (*) 225/45 R17 91 Y RUNFLAT
99,63 €
26 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pirelli Cinturato P7 runflat (225/50 R18 95W)
158,66 €
25 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
PIRELLI CINTURATO P7 (P7C2) 215/50 R18 96 V XL Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 70 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Larghezza pneumatico: 215 / ms: 0 / Altezza: 50 / Consumo: A / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 96 / Diametro: 18 / Indice di velocità: V / Rapporto d'aspetto: 23 / ice_grip: 0
162,94 €
ebay.it