GOMME PNEUMATICI PIRELLI 225/45 R19 96H P7 CINTURATO ALL SEASON () XL RUN FLAT

Pirelli Cinturato P7 All Season Runflat (225/45 R19 96H)

GOMME PNEUMATICI PIRELLI 225/45 R19 96H P7 CINTURATO ALL SEASON () XL RUN FLAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
171,00 €
Spedizione gratuita

Pirelli CINTURATO P7 ALL SEASON 225/45 R19 96 H EXTRALOAD RUNFLAT

1 - 3 giorni lavorativi
174,57 €
Spedizione gratuita

Pirelli Cinturato P7 All Season 225/45R19 96H XL ROF *

3-5 Giorni
201,68 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICI AUTO ESTIVI PIRELLI 225/45 R19 96H CINTURATO P7 ALL SEASON XL RFT(BM

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
202,00 €
Spedizione gratuita

PIRELLI CINTURATO P7 ALL SEASON (ohne 3PMSF) 225/45 R19 96 H XL M+S Pneumatico

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
213,38 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI PIRELLI 225/45 R19 96H P7 CINTURATO ALL SEASON () XL RUN FLAT

214,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 225/45 r19 96H RFT M+S XL PIRELLI CINTURATO P7 ALL SEASON Gomma estiv

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
223,33 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Pirelli 225/45 R19 96H CINTURATO P7 ALL SEASON XL Runflat M+S pne

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
224,00 €
Spedizione gratuita

PIRELLI 225/45 R 19 CINTURATO P7 ALLS 96H

Spedizione 1 o 2 giorni
224,69 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Pirelli Cinturato P7 All Season runflat ( 225/45 R18 91V *, runflat )
120,78 €
15 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pirelli Cinturato P7 All Season R-F (*) 245/50 R18 100 V RUNFLAT
169,44 €
15 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pirelli Cinturato P7 R-F (*) 225/45 R17 91 Y RUNFLAT
99,63 €
26 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
PIRELLI 225/50 R17 CINT.P7 ECO(MOE)RFT 94W SUMMER CB71 225x50x17
118,43 €
35 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pirelli Cinturato P7 (P7C2) 245/40R18 97Y MO XL TL
117,47 €
30 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI PIRELLI 225/45 R19 96H P7 CINTURATO ALL SEASON () XL RUN FLAT

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Codice Rumorosità: 69_1 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 8019227274530 / MPN: 2745300D22 / PFU classe: P3 / eBay Product ID (ePID): 6029782729 / Disegno Battistrada: P7 CINTURATO ALL SEASON (*) XL RUN FLAT DOT 2022 / Pneumatico runflat: Sì / Tipo di macchina: VETTURA / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): A / Unità di misura: Unità / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 45 / Gtin: 8019227274530 / Quantità: 1 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 595501 / Famiglia di prodotto: Pirelli Cinturato / Larghezza pneumatico: 225 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: 1x Pneumatico estivo Pirelli Cinturato P 7 AS 225/45r19 96h XL RFT * / EAN: 8019227274530 / Marca: Pirelli / Altezza: 45 mm / Indice di carico: 96 / Indice di velocità: H
171,00 €
ebay.it