PIRELLI CINTURATO P7 ALL SEASON (ohne 3PMSF) 225/45 R19 96 V XL M+S Pneumatico

Pirelli Cinturato P7 All Season 225/45R19 96V R-F * XL TL

PIRELLI CINTURATO P7 ALL SEASON (ohne 3PMSF) 225/45 R19 96 V XL M+S Pneumatico

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
513,40 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO 4 STAGIONI 225 45 R19 96V PIRELLI CINTURATO P7 ALL SEASON PNEUMATICI

519,99 €
Spedizione gratuita

Pirelli Cinturato P7 All Season Run Flat 225/45 R19 96V XL

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
530,59 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto 4 Stagioni PIRELLI CINTURATO P7 ALL SEASON XL RFT 225/45R19 96 V

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
570,99 €
Spedizione gratuita
PIRELLI CINTURATO P7 ALL SEASON (ohne 3PMSF) 225/45 R19 96 V XL M+S Pneumatico

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 225 / ms: 1 / Consumo: C / Pneumatico runflat: 1 / Diametro: 19 / Rapporto d'aspetto: 20 / ice_grip: 0 / Rum.(dB): 71 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Altezza: 45 / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 96 / Indice di velocità: V
513,40 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

PIRELLI 205/55 R 16 91V P7 Cinturato 205x55x16
62,50 €
EUR 62,50 / Unità
40 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatico Estivo PIRELLI 225/45 R17 P7CINTAO 225 45 17
135,98 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pirelli Cinturato P7 R-F (*) 225/45 R17 91 Y RUNFLAT
96,42 €
34 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pirelli Cinturato P7 runflat (225/50 R18 95W)
161,56 €
29 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita