GOMME PNEUMATICI PIRELLI 245/50 R18 100Y P7 CINTURATO () DOT 2021 ESTIVE

Pirelli Cinturato P7 245/50R18 100Y *

offerte usate a partire da

GOMME PNEUMATICI PIRELLI 245/50 R18 100Y P7 CINTURATO () DOT 2021 ESTIVE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
169,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Estivi Pirelli 245/50 R18 100Y P7cinturato pneumatici nuovi

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
181,00 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICI AUTO ESTIVI PIRELLI 245/50 R18 100Y P7 CINTURATO (BMW) GOMME NUOVE

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
182,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici gomme estive Pirelli Cinturato P7™ 245/50 R18 100Y

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
190,00 €
Spedizione gratuita

Pirelli P7 CINTURATO 245/50 R18 100 Y

1 - 3 giorni lavorativi
191,75 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 245/50 r18 100Y BMW PIRELLI CINTURATO P7 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
202,13 €
Spedizione gratuita

PIRELLI 245/50 R 18 CINTURATO P7* 100Y

Spedizione 1 o 2 giorni
202,62 €
Spedizione gratuita

PIRELLI CINTURATO P7 245/50 R18 100 Y Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
203,03 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Pirelli 245/50 R18 100Y CINTURATO P7 BMW pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
211,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Pirelli Cinturato P7 All Season runflat ( 225/45 R18 91V *, runflat )
120,78 €
15 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pirelli Cinturato P7 All Season R-F (*) 245/50 R18 100 V RUNFLAT
169,44 €
15 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pirelli Cinturato P7 R-F (*) 225/45 R17 91 Y RUNFLAT
99,74 €
27 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
PIRELLI 225/50 R17 CINT.P7 ECO(MOE)RFT 94W SUMMER CB71 225x50x17
118,43 €
34 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pirelli Cinturato P7 runflat (225/50 R18 95W)
159,01 €
23 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI PIRELLI 245/50 R18 100Y P7 CINTURATO () DOT 2021 ESTIVE

Offerta più conveniente

Codice Rumorosità: 68_A / ProductImageZoomGUID: TqgAAOSwFxBc94KH / MPN: 2467700OLDX21 / PFU classe: P3 / eBay Product ID (ePID): 15032262209 / Disegno Battistrada: P7 CINTURATO (*) DOT 2021 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): A / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): B / Rapporto d'aspetto: 50 / Gtin: 8019227246773 / Quantità: 1 / Modello: Cinturato p7 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Tipologia veicolo: Trasporto persone / Larghezza pneumatico: 245 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Altro codice identificativo: 327776 / Tipo di pneumatico: Estivo / ProductTitle: Pneumatici Gomme estive Pirelli Cinturato P 7 245/50r18 100y TL ECOIMPACT * / MaturityScore: 8.0 / Ean: 8019227246773 / EAN: 8019227246773 / Marca: Pirelli / Indice di carico: 100 / Indice di velocità: Y: fino a 300 km/h
169,00 €
ebay.it