Pirelli CINTURATO P1 195/60R15 88V Pneumatico Estivo

Pirelli CINTURATO P1 195/60 R15 88 V

Pirelli CINTURATO P1 195/60R15 88V Pneumatico Estivo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,00 €
Spedizione gratuita

Pirelli Cinturato P1 195/60R15 88V TL

3-5 Giorni
106,34 €
Spedizione gratuita

PIRELLI 195/60 R15 CINTURATO P1 88V SUMMER CB70

Spedizione 1 o 2 giorni
107,21 €
Spedizione gratuita

Pirelli CINTURATO P1 195/60 R15 88 V

1 - 3 giorni lavorativi
107,59 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 195/60 r15 88V PIRELLI CINTURATO P1 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,67 €
Spedizione gratuita

PIRELLI CINTURATO P1 195/60 R15 88 V Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,80 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Pirelli 195/60 R15 88V CINTURATO P1 pneumatici nuovi

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,00 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICI AUTO ESTIVI PIRELLI 195/60 R15 88V CINTURATO P1 GOMME NUOVE

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,00 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI PIRELLI 195/60 R15 88V P7 CINTURATO ESTIVE

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Pirelli Cinturato P1 205/55R16 91V
69,36 €
9 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pirelli Cinturato P1 195/55R16 87H
94,03 €
22 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PIRELLI CINTURATO P1 195/55 R16 91 V XL Pneumatico Estivi Gomma
117,61 €
16 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
PIRELLI CINTURATO P 1 195/50 R15 82V TL
85,08 €
30 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pirelli CINTURATO P1 195/60R15 88V Pneumatico Estivo

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 195 / Struttura del pneumatico: R (radiale) / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 70 dB; B / Tipo di pneumatico: Estivo / Numero di registrazione EPREL: 2225308 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Indice di carico: 88 / Diametro: 15 / Indice di velocità: V / Rapporto d'aspetto: 60
103,00 €
ebay.it