Pirelli Cinturato™ H High Performance Line Classic Prowall 120 Tpi Smartevo Gr Tubeless 700 X 50 Gravel Tyre Argento 700 x 50 Classic

Pirelli Cinturato™ H High Performance Line Classic Prowall 120 Tpi Smartevo Gr Tubeless 700 X 50 Gravel Tyre Argento 700 x 50

Pirelli Cinturato™ H High Performance Line Classic Prowall 120 Tpi Smartevo Gr Tubeless 700 X 50 Gravel Tyre Argento 700 x 50 Classic

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
57,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pneumatico per Pirelli Cinturato™ Gravel H High Performance Noir

2-6 giorni lavorativi
74,00 €
Spedizione da 8,49 €

Pneumatico pirelli cinturato gravel h 700 mm tubeless ready hp line classic

4 días giorni lavorativi
81,90 €
Spedizione da 2,49 €

Pirelli Cinturato Ghiaia H Tubeless Ready HP Pneumatico Moto Tanwall 700 x 50

Spedizione entro 7 - 35 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,75 €
Spedizione da 90,05 €
Pirelli Cinturato™ H High Performance Line Classic Prowall 120 Tpi Smartevo Gr Tubeless 700 X 50 Gravel Tyre Argento 700 x 50 Classic

Offerta più conveniente

Scopri la nuova gamma Cinturato Gravel: potenziata, ampliata e perfezionata per portare ogni uscita un po´ più in là.Ogni modello ora disponibile in dimensioni e tecnologie aggiornate: gli stessi design comprovati con nuove mescole e costruzioni del battistrada migliorano ogni aspetto del loro comportamento. L´apice della nostra tecnologia beneficia della nostra produzione Made in Italy, nonché del know-how sui materiali direttamente trasferito dalla nostra esperienza nel Motorsport: la linea High Performance (HP-Line), tale è il suo nome, è ingegnerizzata con le ultime innovazioni in mescole e carcasse. Una linea di prodotti creata per ciclisti che richiedono massima velocità, controllo e affidabilità senza compromessi.Una diversa serie di carcasse e mescole per la linea Performance (P-Line), una combinazione di tecnologie comprovate e affidabili già viste nei nostri prodotti gravel, disponibili per ogni modello e focalizzata su un livello di prestazioni che spesso supera gli standard
57,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

175/65R15 84H Pirelli - Cinturato P1
80,50 €
24 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pirelli Cinturato P1 195/55R16 87H
77,64 €
10 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pirelli Cinturato Winter 195/60R16 89H 3PMSF
97,72 €
21 prezzi
commercioindustria.it
Spedizione gratuita
Pirelli Cinturato All Season SF 3 195/55R20 95H XL BSW M+S 3PMSF
95,93 €
30 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita