Pneumatici gomme 4 stagioni Pirelli Cinturato All Season SF2 255/35 R19 96Y XL

Pirelli Cinturato All Season SF 2 (255/35 R19 96Y)

offerte usate a partire da

Pneumatici gomme 4 stagioni Pirelli Cinturato All Season SF2 255/35 R19 96Y XL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
190,00 €
Spedizione gratuita

Pirelli Cinturato All Season SF 2 255/35 R19 96Y XL

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
204,77 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO 4 STAGIONI 255 35 R19 96Y PIRELLI CINTURATO ALL SEASON SF 2 NUOVI

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
209,37 €
Spedizione gratuita

GOMMA 4 STAGIONI PIRELLI CINTURATO ALL SEASON SF2 XL 255 35 R 19 96 Y

Spedizione entro 10 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
217,33 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PIRELLI 225/ 55 R 18 CINTURATO ALLSEASON SF3 TL XL 102 V 4312100
109,99 €
EUR 109,99 / Unità
40 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pirelli Cinturato All Season SF 3 (215/65 R17 103V)
106,98 €
34 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pirelli Cinturato P7 All Season runflat ( 225/45 R18 91V *, runflat )
120,78 €
15 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pirelli Cinturato All Season SF 3 (225/50 R18 99W)
142,07 €
28 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pirelli Cinturato All Season SF 3 215/55R18 99V XL FR M+S 3PMSF TL
110,14 €
38 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatici gomme 4 stagioni Pirelli Cinturato All Season SF2 255/35 R19 96Y XL

Offerta più conveniente

Prestazione del pneumatico: UHP (Ultra High Performance) / Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 255 / Marcature pneumatici aggiuntive: TT / Profondità del battistrada: 2 mm / Upc: 8019227395198 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / eBay Product ID (ePID): 21043709361 / Tipo di macchina: VETTURA / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): B / Rapporto d'aspetto: 35 / Gtin: 8019227395198 / Quantità: 1 / EAN: 8019227395198 / Marca: Pirelli / Diametro complessivo: 35,35 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 96 / Numero di registrazione EPREL: 596859 / Famiglia di prodotto: Pirelli Cinturato
190,00 €
ebay.it