Pirelli CINTURATO ALL SEASON SF 2 TL XL 235/40R19 96Y Pneumatico DOT22

Pirelli Cinturato All Season SF 2 (235/40 R19 96Y)

Pirelli CINTURATO ALL SEASON SF 2 TL XL 235/40R19 96Y Pneumatico DOT22

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
176,50 €
Spedizione gratuita

Pneumatici gomme 4 stagioni Pirelli Cinturato All Season SF2 235/40 R19 96Y XL

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
180,00 €
Spedizione gratuita

Gomme 4 stagioni Pirelli 235/40 R19 96Y CINTURATO ALL SEASON SF2 (2022) XL M+S p

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
180,00 €
Spedizione gratuita

GOMMA 4 STAGIONI PIRELLI CINTURATO ALL SEASON SF2 XL 235 40 R 19 96 Y

Spedizione entro 9 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
231,11 €
Spedizione gratuita

Pirelli Cinturato All Season SF 2 235/40 R19 96Y XL

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
275,02 €
Spedizione gratuita

Pirelli Cinturato All Season SF 2 235/40R19 96Y XL 3PMSF

3-5 Giorni
500,44 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

PIRELLI 225/ 55 R 18 CINTURATO ALLSEASON SF3 TL XL 102 V 4312100
109,99 €
EUR 109,99 / Unità
39 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pirelli Cinturato P7 All Season runflat ( 225/45 R18 91V *, runflat )
120,78 €
15 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pirelli Cinturato All Season SF 3 (225/50 R18 99W)
142,07 €
27 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pirelli Cinturato All Season SF 3 215/55R18 99V XL FR M+S 3PMSF TL
110,14 €
36 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pirelli Cinturato All Season SF 3 (215/65 R17 103V)
106,86 €
33 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pirelli CINTURATO ALL SEASON SF 2 TL XL 235/40R19 96Y Pneumatico DOT22

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 235 / Codice data di produzione DOT: DOT22 / Struttura del pneumatico: R (radiale) / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 70 dB; B / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / Numero di registrazione EPREL: 596856 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): B / Indice di carico: 96 / Diametro: 19 / Indice di velocità: Y: fino a 300 km/h / Rapporto d'aspetto: 40
ebay.it