Pneumatici gomme estive PIRELLI CARRIER ™ 215/60 R17 C 109/107T

Pirelli Carrier ( 215/60 R17C 109/107T doppia indentificazione 104H )

Pneumatici gomme estive PIRELLI CARRIER ™ 215/60 R17 C 109/107T

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
185,00 €
Spedizione gratuita

Pirelli Carrier 215/60R17C 109T TL

3-5 Giorni
236,35 €
Spedizione gratuita

215/60 R17 109T (104H) T Pirelli Carrier (tl)

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
241,53 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive PIRELLI Carrier 215/60R17 109/107 T Gomme Nuove

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
956,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

215 65 16 PIRELLI CARR.WINTER 109/107R
141,06 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pirelli Carrier All Season 215/65R16C 109/107T M+S 3PMSF TL
146,33 €
19 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pirelli Carrier 215/65 R16 109T
148,30 €
13 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pirelli Carrier All Season 225/70R15C 112/110S M+S 3PMSF TL
150,55 €
19 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatici 215/60 r17 109T M+S 3PMSF PIRELLI CARRIER WINTER Gomma invernale nuov
205,30 €
13 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatici gomme estive PIRELLI CARRIER ™ 215/60 R17 C 109/107T

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 215 / Marcature pneumatici aggiuntive: TT / Upc: 8019227382853 / Tipo di veicolo compatibile: Van / eBay Product ID (ePID): 3038976443 / Tipo di macchina: TRASP.LEGGERO / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Pirelli21538 Pirelli 215/60 R 17 109/107t Carrier C / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 60 / Gtin: 8019227382853 / Quantità: 1 / EAN: 8019227382853 / Marca: Pirelli / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 109 / Indice di velocità: T
185,00 €
ebay.it