Pirelli Angel 61j Tl Scooter Front/rear Tire Argento 130 / 90 / R10

Prezzo più basso
9-11 giorni lavorativi
41,99 €
Spedizione da 9,99 €

Pirelli ANGEL SCOOTER 130/90 R10 61 J

Prezzo totale più basso
3 - 9 work days
45,32 €
Spedizione gratuita

Pirelli 81386 Pneumatico 130/90 -10 61J Angel Scooter Tl

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,88 €
Spedizione gratuita

Pirelli 81386 Pneumatico 130/90 -10 61J Angel Scooter Tl

Disponibilità immediata
45,88 €
Spedizione gratuita

130/90 R10 61 J PIRELLI - ANGEL SCOOTER

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,15 €
Spedizione gratuita

Pirelli 81386 Pneumatico 130/90 -10 61J Angel Scooter Tl

Disponibilità immediata
50,87 €
Spedizione gratuita

Pneumatico PIRELLI ANGEL SCOOTER 130/90-10 61J F TT

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatico 130/90-10TL 61J | ANGEL SCOOTER

51,45 €
Spedizione gratuita

Pirelli 81386 Pneumatico 130/90 -10 61J Angel Scooter Tl

Disponibilità immediata
51,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Pirelli Angel 61j Tl Scooter Front/rear Tire Argento 130 / 90 / R10

Offerta più conveniente

Per mobilità urbana, comfort, massime prestazioni sul bagnato e maneggevolezza per la giungla urbana:- Eccellente comfort, massime prestazioni sul bagnato e maneggevolezza per la giungla urbana.Caratteristiche:L`angelo custode™ per la mobilità urbana:- Elevato comfort grazie all`azione combinata di strutture rigide e disegno del battistrada- Nuova mescola con un`alta percentuale di silice per le massime prestazioni sul bagnato- Manovrabilità urbana dinamica grazie al nuovo profilo multiraggio che consente un rapido cambio di direzioneFilo:- Innovativo disegno del battistrada e struttura rigidaEffetto:- Assorbimento delle asperità urbane Comfort e presa eccellente su qualsiasi tipo di pavimentazione urbanaDesign delle scanalature:- Elementi di attraversamento del disegno del battistradaEffetto:- Assorbe e distribuisce le forze frenanti Distanza di frenata ridottaComposto:- Composto di silice bilanciato e lamelleEffetto:- Aderenza sul bagnato- Sensazione di sicurezza bagnataContorno:- Co
41,99 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

COPPIA GOMME PIRELLI 130/90-10 61J + 130/70-16 61P ANGEL SCOOTER
149,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
COPPIA GOMME PIRELLI 130/90-10 61J + 150/70-14 66S ANGEL SCOOTER
143,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
COPPIA GOMME PIRELLI 130/90-10 61J + 120/80-14 58P ANGEL SCOOTER
132,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
COPPIA GOMME PIRELLI 130/90-10 61J + 140/60-14 64P ANGEL SCOOTER
140,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
COPPIA GOMME PIRELLI 130/90-10 61J + 120/70-11 56L ANGEL SCOOTER
113,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita