GOMME PNEUMATICI PIRELLI 265/35 R21 101W SOTTOZERO 2 (A7A) XL DOT 2023 INVERNALI

PIRELLI 265 35 R 21 101 W XL W270 SOTTOZERO 2 (A7A) 3PMSF M&S ASTON M

GOMME PNEUMATICI PIRELLI 265/35 R21 101W SOTTOZERO 2 (A7A) XL DOT 2023 INVERNALI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
371,00 €
Spedizione gratuita

265/35 R21 101 W PIRELLI - Winter 270 SottoZero Serie II

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
412,16 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 265/35 r21 101W M+S 3PMSF XL PIRELLI WINTER 270 SOTTOZERO SERIE II Go

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
508,33 €
Spedizione gratuita

Pneumatici invernali Pirelli Winter 270 SottoZero Serie II 265/35 R21 101W XL...

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
519,36 €
EUR 519,36 / Unità
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Invernali PIRELLI WINTER 270 SOTTOZERO SERIE II 265/35R21 101 W

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
535,99 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI PIRELLI 265/35 R21 101W SOTTOZERO 2 (A7A) XL INVERNALI

536,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Invernali nuove 265/35 R21 101W Pirelli WINTER-270 SOTTOZERO SERIE II XL M

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
545,00 €
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE PIRELLI WINTER 270 SOTTOZERO 2 XL A7A 265 35 R 21 101 W A7A

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
546,49 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 265 35 R21 101W PIRELLI SOTTOZERO SERIE II PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
571,05 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
GOMME PNEUMATICI PIRELLI 265/35 R21 101W SOTTOZERO 2 (A7A) XL DOT 2023 INVERNALI

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Codice Rumorosità: 69_A / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 8019227282276 / Aderenza sulla neve: Sì / MPN: 2822700OLDX23 / PFU classe: P3 / eBay Product ID (ePID): 22026595571 / Disegno Battistrada: SOTTOZERO 2 (A7A) XL DOT 2023 / Tipo di macchina: VETTURA / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 69 / Unità di misura: Unità / Diametro: 21 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 35 / Gtin: 8019227282276 / Quantità: 1 / Peso: 12.42 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 595692 / Larghezza pneumatico: 265 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Tipo di pneumatico: Invernale / EAN: 8019227282276 / Marca: Pirelli / Diametro complessivo: 26,5 / Indice di carico: 101 / Indice di velocità: W: fino a 270 km/h
371,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Pirelli Scorpion Winter 2 265/35R22 102V PNCS XL 3PMSF Elect
293,18 €
18 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pirelli Pneumatico P Zero 265/35 R19 98Y XL Estivo TL
198,14 €
18 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pirelli Pneumatico P Zero Winter 265/35R21 101W XL T0 PNCS 3PMSF Elect
543,49 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
PIRELLI P ZERO WINTER 265/35 R19 98W XL
304,99 €
15 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pirelli PZERO 265/35 R20 99 Y EXTRALOAD
199,22 €
20 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita