Pneumatici 245/45 r21 104V M+S 3PMSF ELT VOLVO XL PIRELLI CINTURATO ALL SEASON S

PIRELLI 245 45 R 21 104 V XL CINT ALL SEASON SF2 VOL ELT (M&S) 3PMSF A/SEAS RIM VOLVO

Pneumatici 245/45 r21 104V M+S 3PMSF ELT VOLVO XL PIRELLI CINTURATO ALL SEASON S

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
291,01 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI PIRELLI 245/45 R21 104V CINTURATO ALL SEASONS SF2 (VOL) XL 4 S

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
303,00 €
Spedizione gratuita

Gomme 4 stagioni Pirelli 245/45 R21 104V CNTSF2 Elt XL M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
310,00 €
Spedizione gratuita

PIRELLI 245 45 R 21 104 V XL CINT ALL SEASON SF2 VOL ELT (M&S) 3PMSF A/SEAS RIM VOLVO

Spedizione 1 o 2 giorni
330,25 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO 4 STAGIONI 245 45 R21 104V PIRELLI CINTURATO ALL SEASON PNEUMATICI

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
398,09 €
Spedizione gratuita
Pneumatici 245/45 r21 104V M+S 3PMSF ELT VOLVO XL PIRELLI CINTURATO ALL SEASON S

Offerta più conveniente

Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Larghezza pneumatico: 245 / Modello: CINTURATO ALL SEASON SF2 / Marcature pneumatici aggiuntive: M+S 3PMSF ELT VOLVO XL / Aderenza sulla neve: Si / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: A / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Pneumatico quattro stagioni / Indice di carico: 104 / Diametro: 21 / Indice di velocità: V: max 240 kmh / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 71 / Rapporto d'aspetto: 45
291,01 €
ebay.it

Prodotti simili

Pirelli P Zero (PZ4) Sports Car 245/45R20 103W XL ROF *
210,50 €
35 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pirelli Cinturato All Season SF 3 245/45R18 100Y XL BSW M+S 3PMSF
132,09 €
34 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pirelli Powergy 245/45R19 102Y XL MFS
133,06 €
31 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pirelli Scorpion All Season SF2 245/45R20 103V XL MFS BSW 3PMSF
205,66 €
16 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pirelli Winter SottoZero 3 245/45R19 98W MGT 3PMSF
186,00 €
21 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita