Pirelli Cinturato P7 225/45 R18 95Y XL J JAGUAR XE

PIRELLI 225/45 R18 CINT.P7 ECO(J)XL TL 95Y SUMMER CA72

Pirelli Cinturato P7 225/45 R18 95Y XL J JAGUAR XE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,93 €
Spedizione gratuita

Pneumatici gomme estive Pirelli Cinturato P7™ 225/45 R18 95Y XL

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
155,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici gomme estive Pirelli Cinturato P7™ 225/45R18 95Y XL

175,00 €
Spedizione gratuita
Pirelli Cinturato P7 225/45 R18 95Y XL J JAGUAR XE

Offerta più conveniente

Prestazione del pneumatico: CA72 / Intervallo di carico: --- / Larghezza pneumatico: 225 / Marcature pneumatici aggiuntive: CA72 / Upc: 8019227240610 / eBay Product ID (ePID): 1641880067 / Caratteristiche: 225/45 R18 95Y XL J JAGUAR XE / Pneumatico runflat: off / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 45 / Gtin: 8019227240610 / Quantità: 1 / EAN: 8019227240610 / Marca: Pirelli / Modello: Cinturato P7 / Altezza: 45 mm / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Indice di carico: 95 / Famiglia di prodotto: Pirelli Cinturato / Indice di velocità: Y / Condizione del pneumatico: Nuovo
147,93 €
ebay.it

Prodotti simili

Pirelli Cinturato P7 All Season runflat ( 225/45 R18 91V *, runflat )
118,80 €
13 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pirelli Cinturato All Season SF 3 225/45R18 95Y XL BSW M+S 3PMSF
123,87 €
36 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pirelli P7 CINTURATO R-F 225/45 R18 91 V RUNFLAT
132,81 €
12 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatici gomme estive Pirelli Powergy 225/45 R18 95Y XL
110,53 €
27 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita