PIRELLI CINTURATO P7 (P7C2) 225/45 R18 95 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

PIRELLI 225/45 R18 95 Y CINT P7 C2

PIRELLI CINTURATO P7 (P7C2) 225/45 R18 95 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
175,88 €
Spedizione gratuita

Pirelli CINTURATO P7 P7C2 XL 225/45 R18 95 Y EXTRALOAD

3 - 9 work days
176,95 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO PIRELLI CINTURATO P7 C2 XL 225 45 R 18 95 Y

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
194,67 €
Spedizione gratuita

Pirelli Cinturato P7 (P7C2) 225/45 R18 95Y XL

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
220,24 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive PIRELLI Cinturato P7 P7C2 XL FR 225/45R18 95 Y Gomme Nuov

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
583,99 €
Spedizione gratuita
PIRELLI CINTURATO P7 (P7C2) 225/45 R18 95 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 69 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: A / Larghezza pneumatico: 225 / ms: 0 / Altezza: 45 / Consumo: C / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 95 / Diametro: 18 / Indice di velocità: Y / Rapporto d'aspetto: 20 / ice_grip: 0
175,88 €
ebay.it

Prodotti simili

Pirelli Cinturato P7 All Season runflat ( 225/45 R18 91V *, runflat )
118,80 €
13 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pirelli Cinturato All Season SF 3 225/45R18 95Y XL BSW M+S 3PMSF
123,87 €
36 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pirelli P7 CINTURATO R-F 225/45 R18 91 V RUNFLAT
132,81 €
12 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pneumatici gomme estive Pirelli Powergy 225/45 R18 95Y XL
110,53 €
27 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita