Pneumatici gomme estive PIRELLI CARRIER ™ 215/70 R15 C 109/107S

PIRELLI 215/70 R15 109 S CARRIER 215x70x15

Pneumatici gomme estive PIRELLI CARRIER ™ 215/70 R15 C 109/107S

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
150,00 €
Spedizione gratuita

Pirelli CARRIER C 8PR 215/70 R15 109 S

3 - 9 work days
175,01 €
Spedizione gratuita

Pirelli Carrier 215/70 R15C 109/107S

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
221,28 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive PIRELLI Carrier FR 215/70R15 109/107 S Gomme Nuove

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
685,99 €
Spedizione gratuita
Pneumatici gomme estive PIRELLI CARRIER ™ 215/70 R15 C 109/107S

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 215 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 8019227216486 / eBay Product ID (ePID): 1239292886 / Tipo di macchina: Trasporto leggero / Tipo di pneumatico: Estivo / Unità di misura: Unità / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 70 / Gtin: 8019227216486 / Quantità: 1 / EAN: 8019227216486 / Lunghezza: 60 cm / Marca: Pirelli / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 109 / Indice di velocità: S
150,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Pirelli Carrier Winter 215/70R15C 109/107S M+S 3PMSF TL
150,02 €
13 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pirelli Carrier Winter ( 215/70 R15C 109/107S )
148,01 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
PNEUMATICO NUOVO PIRELLI 215 70 R15 109/107S CARRIER WINTER 3PMSF INVERNALE 2023
136,25 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
PNEUMATICO NUOVO PIRELLI 215 70 R15 109/107S CARRIER WINTER 3PMSF INVERNALE 2022
137,96 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Michelin Agilis Alpin (215/70 R15 109/107R)
177,52 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita