Pneumatici per tutte le stagio Pirelli Carrier All Season 215/65 R16C 109/107...

PIRELLI 215/65 R 16C 109T Carrier All Season 215x65x16

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
177,79 €
EUR 177,79 / Unità
Spedizione gratuita

GOMME AUTO 4 STAGIONI 215 65 R16 109T PIRELLI CARRIER ALL SEASON PNEUMATICI

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
194,90 €
Spedizione gratuita

Pirelli Carrier All Season 215/65R16C 109/107T 3PMSF

3-5 Giorni
197,25 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pirelli Cinturato All Season SF 3 (215/65 R17 103V)
106,86 €
33 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pirelli Scorpion Verde All Season SF S-I 215/65 R17 99 V
107,77 €
16 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pirelli Scorpion Verde All Season 215/65 R16 98 V
95,95 €
15 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pirelli Scorpion Verde 215/65R17 99V
102,16 €
35 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
215 65 16 PIRELLI CARR.WINTER 109/107R
141,06 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita

Offerta più conveniente

Codice di velocità: T: max. 190 km/h / Stagione: Universale / Larghezza pneumatico: 215 / Marca pneumatico: Pirelli / Tipo di auto: Autocarro / Dimensione: 215/65 R16C 109/107T / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Numero dell'articolo: R-320074 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 68 / Indice di carico: 109/107 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Diametro: R16 / Rapporto d'aspetto: 65
177,79 €
ebay.it