Gomme 4 stagioni Pirelli 205/65 R16 107T CARRIER AS SF M+S pneumatici nuovi

PIRELLI 205/65 R16 107 T CARRIER A/S 205x65x16

Gomme 4 stagioni Pirelli 205/65 R16 107T CARRIER AS SF M+S pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,00 €
Spedizione gratuita

Pirelli Carrier All Season M+S - 205/65R16 107T - Pneumatico 4 stagioni

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
152,92 €
12.38 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Pirelli Carrier All Season M+S - 205/65R16 107T - Pneumatico 4 stagioni

Disponibilità immediata
152,92 €
12.38 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Pirelli Carrier All Season M+S - 205/65R16 107T - Pneumatico 4 stagioni

Disponibilità immediata
184,37 €
Spedizione gratuita

Pirelli Carrier All Season 205/65R16C 107/105T 3PMSF

3-5 Giorni
311,67 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pirelli CARRIER WINTER 205/65 R16 107T C m+s
133,63 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pirelli CARRIER 205/65 R16 107 T
138,00 €
16 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pirelli Carrier All Season 205/65R16C 107/105T M+S 3PMSF TL
132,77 €
16 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pirelli Pneumatico Estivo Cinturato P7 205/65 R16 95V (MO)
117,97 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
PIRELLI 205/65 R16 107 T CARRIER 205x65x16
155,51 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme 4 stagioni Pirelli 205/65 R16 107T CARRIER AS SF M+S pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 205 / Marcature pneumatici aggiuntive: TT / Upc: 8019227279634 / Disegno: CARRIER AS SF / Tipo di veicolo compatibile: Van / MPN: 8019227279634 / eBay Product ID (ePID): 2032547531 / Tipo di macchina: TRASP.LEGGERO / Tipo di pneumatico: 4 stagioni / ProductTitle: Pneumatici Pirelli Carrier All Season 205/65r16 107t M S / MaturityScore: 8.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 68; 1 / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 65 / Gtin: 8019227279634 / Quantità: 1 / EAN: 8019227279634 / Marca: Pirelli / DOT (anno/year): 2021 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Indice di carico: 107 / Indice di velocità: T: max 190 km/h / Condizione del pneumatico: DA
130,00 €
ebay.it