PNEUMATICO ESTIVO 195/75 R16 C 110/108 R PIRELLI CARRIER

PIRELLI 195/75 R 16 CARRIER 110R 195x75x16

PNEUMATICO ESTIVO 195/75 R16 C 110/108 R PIRELLI CARRIER

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,99 €
EUR 122,99 / Unità
Spedizione gratuita

Pneumatici gomme estive PIRELLI CARRIER ™ 195/75 R16 C 110/108R

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,00 €
Spedizione gratuita

Pirelli CARRIER C 8PR 195/75 R16 110 R

3 - 9 work days
131,41 €
Spedizione gratuita

195/75 R16 110/108 R PIRELLI - Carrier

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
166,42 €
Spedizione gratuita

Pirelli Carrier 195/75 R16C 110/108R

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
199,11 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 195 75 R16 110R PIRELLI CARRIER C 8PR PNEUMATICI NUOVI

223,49 €
Spedizione gratuita
PNEUMATICO ESTIVO 195/75 R16 C 110/108 R PIRELLI CARRIER

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: B / Marcature pneumatici aggiuntive: TT / Pressione di gonfiaggio massima: 4 bar / Codice data di produzione DOT: Dot Recenti / Upc: 8019227285314 / Aderenza sulla neve: Sì / MPN: 28531 / eBay Product ID (ePID): 753258142 / Caratteristiche: Battistrada simmetrico / Tipo di macchina: TRASP.LEGGERO / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 75 / Gtin: 8019227285314 / Quantità: 1 / Modello: CARRIER / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Famiglia di prodotto: PIRELLI CARRIER / Prestazione del pneumatico: LT (trasporto leggero) / Larghezza pneumatico: 195 / Struttura del pneumatico: R (radiale) / Profondità del battistrada: 8 mm / Tipo di veicolo compatibile: Trasporto Leggero / Tipo di pneumatico: Estivo / Aderenza sul ghiaccio: Sì / Numero di serie ricambio sostituito: 365998210 / EAN: 8019227285314 / Marca: Pirelli / Diametro complessivo: 27 / Indice di carico: 110 / Indice di velocità: R / Condizione del pneumatico: NUOVO
122,99 €
ebay.it

Prodotti simili

Pirelli Carrier All Season 195/75R16C 110/108R M+S 3PMSF TL
116,90 €
26 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pneumatici 195/75 r16 110R PIRELLI CARRIER Gomma estiva nuova
114,70 €
28 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Pirelli CARRIER WINTER 195/75 R16 110/108 R
116,18 €
13 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pirelli Carrier 195/75R16C 110/108R 8PR BSW
114,38 €
18 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
195/75 R16C 110 R Pirelli Carrier All Season 3pmsf M+s (tl)
140,97 €
5 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita