Gomme Estive Pirelli 12.00 R20 154K TG85 pneumatici nuovi

PIRELLI 12 00 R20 TG85 PR18(P C)(3PSF) 154K SUMMER DB75

Gomme Estive Pirelli 12.00 R20 154K TG85 pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
455,00 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Pirelli 12.00 R20 154/150K TG85 TT M+S pneumatici nuovi

478,00 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Autocarro 4 Stagioni PIRELLI TG85 12.00R20 154/150 K Gomme Nuove

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
580,99 €
Spedizione gratuita

12 R20 154/150 K Pirelli Tg85

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
596,77 €
Spedizione gratuita
Gomme Estive Pirelli 12.00 R20 154K TG85 pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 12.00 / Marcature pneumatici aggiuntive: TT / Upc: 8019227120431 / Disegno: TG85 / MPN: FR8019227120431 / eBay Product ID (ePID): 1062712660 / Tipo di macchina: TRASP.PESANTE / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 74; 2 / Unità di misura: Unità / Diametro: 20 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 0 / Gtin: 8019227120431 / Quantità: 1 / EAN: 8019227120431 / Marca: Pirelli / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 154 / Indice di velocità: K: max 110 km/h
455,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Gomme Estive Pirelli 12.00 R20 154K FG85 pneumatici nuovi
Spedizione gratuita
Gomme Estive Pirelli 12.00 R24 160/156K FG85 M+S pneumatici nuovi
Spedizione gratuita
Gomme Estive Pirelli 12.00 R24 160/156K TG85 M+S pneumatici nuovi
Spedizione gratuita
PIRELLI ANGSC F/R 130/70-12 56L TL
52,20 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita