Corda Pirastro Perpetual Cadenza Cello (Violoncello) C

Pirastro Perpetual Cadenza Coloncello C String

Corda Pirastro Perpetual Cadenza Cello (Violoncello) C

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
138,59 €
Spedizione da 8,01 €

Pirastro Perpetual Cadenza Cello 4/4 C

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
139,00 €
Spedizione gratuita
Corda Pirastro Perpetual Cadenza Cello (Violoncello) C

Offerta più conveniente

Paese di origine: Germania / Codice articolo del costruttore: 333410 / Dimensioni: 4/4 / Paese/regione di produzione: Germania / Per strumento: Violoncello (Violoncello)
138,59 €
ebay.it

Prodotti simili

Pirastro Perpetual Cadenza Cello (Violoncello) G Corda Corda Corda
119,69 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,01 €
Pirastro Perpetual Cadenza Violin 4/4
102,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Pirastro Perpetual Cadenza A Violin 4/4
30,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €