PIQUADRO - Zaino Underseat Porta PC 14" - Unisex - Blu

Piquadro Corner Special Zaino blu scuro, poliuretano, unisex, 17L

PIQUADRO - Zaino Underseat Porta PC 14" - Unisex - Blu

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
250,00 €
Spedizione gratuita

Piquadro - Zaino da viaggio sottosedile con ruote 14" - - Bags - Uomo - Blu - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
260,00 €
Spedizione da 5,95 €
PIQUADRO - Zaino Underseat Porta PC 14" - Unisex - Blu

Offerta più conveniente

Design elegante e funzionale. Zaino Piquadro dall'aspetto contemporaneo e raffinato, pensato per professionisti e studenti che cercano il giusto equilibrio tra stile e praticità nella vita quotidiana. Materiali selezionati e costruzione accurata. La struttura robusta, le cuciture curate e i dettagli rifiniti garantiscono resistenza e longevità nel tempo, per un accessorio che mantiene sempre un aspetto impeccabile. Protezione per laptop e dispositivi. Ampio scomparto imbottito per laptop fino a 14" e tasca dedicata per tablet, progettati per garantire ordine e sicurezza durante ogni tipo di spostamento. Comfort pensato per la mobilità. Spallacci imbottiti e regolabili per una distribuzione ottimale del peso, anche durante l'uso prolungato. Struttura leggera e bilanciata per un trasporto agevole in qualsiasi situazione. Organizzazione interna intelligente. Tasche dedicate per smartphone, penne e accessori, per avere sempre tutto a portata di mano in modo ordinato e rapido.
250,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Piquadro - Corner Special Weekender - - Bags - Uomo - Nero - ONE SIZE
187,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Piquadro Corner Special Zaino verde scuro, poliuretano, unisex, 17L
250,00 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Zaino underseat Corner N
174,85 €
3 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione gratuita
Piquadro Corner Special Zaino marrone, poliuretano, unisex
212,50 €
Vai al negozio
wardow.com (IT)
Spedizione gratuita