Piquadro Zaino In Pelle Unisex Adulto Marrone Uomo

PIQUADRO Zaino stile business da lavoro realizzato in pelle colore cuoio CA3066B2/CU4 - marrone taglia unica

offerte usate a partire da

Piquadro Zaino In Pelle Unisex Adulto Marrone Uomo

Prezzo più basso
1 - 3 giorni
399,00 €
Spedizione da 6,00 €

PIQUADRO Zaino stile business da lavoro realizzato in pelle colore cuoio CA3066B2/CU4 - marrone taglia unica

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
399,99 €
Spedizione gratuita

Zaino Piquadro Ca3066b2 Uomo Pelle Marrone

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
399,99 €
Spedizione gratuita

Piquadro - Zaino in pelle marrone unisex - - Bags - Uomo - Marrone - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
596,98 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

PIQUADRO - Zaino Porta PC 14" e iPad in Pelle - Colore Mogano - Unisex Professionale
391,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Zaino da viaggio porta pc 14" Piquadro
230,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PIQUADRO - Zaino - Porta PC 14" - In Pelle - Business e Viaggio - Uomo - Colore Cuoio
399,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PIQUADRO - Zaino Porta - PC 15,6" - Compatto e Versatile - In Pelle - Uomo - Colore Nero
440,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Piquadro Zaino In Pelle Unisex Adulto Marrone Uomo

Offerta più conveniente

Zaino Piquadro espandibile, con taasca porta computer da 12" e scomparto porta iPad/iPad Air, tasca porta bottiglia, cordella per aggancio al trolley. Questo zaino è suddiviso in 2 scomparti principali, entrambi dotati di chiusura lampo. Tasche interne porta oggetti, porta penne, portachiavi removibile, spazi per carte di credito o biglietti da visita, tasca porta cellulare. Misure in cm: 32,50 x 39 x 20. La collezione Blue Square è realizzata in vitello con conciatura minerale al cromo e rifinito all'anilina. Il sistema tradizionale di concia mantiene inalterata la bellezza della pelle negli anni. I bordi a taglio vivo, dipinti a mano in azzurro, vivacizzano il carattere business della collezione e rappresentano un elemento distintivo di grande riconoscibilità.
399,00 €
1 - 3 giorni
Looev IT