Piquadro - Modus Special - - Accessories - Uomo - Nero - ONE SIZE

Piquadro - Piquadro - - Accessories - Uomo - Nero - ONE SIZE

Piquadro - Modus Special - - Accessories - Uomo - Nero - ONE SIZE

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
62,50 €
Spedizione da 5,95 €

Piquadro Portafoglio Pelle Blu - Portafoglio

1-4 giorni lavorativi
73,07 €
Spedizione da 5,90 €

Piquadro - Portafogli con porta documenti rimovibile - - Accessories - Uomo - Nero - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
114,50 €
Spedizione da 5,95 €
Piquadro - Modus Special - - Accessories - Uomo - Nero - ONE SIZE

Offerta più conveniente

Piquadro Modus Special è un portafoglio compatto in pelle progettato per un uso quotidiano organizzato. Le sue dimensioni ridotte lo rendono adatto a tasche e borse minimaliste. Caratteristiche principali: Nero | Pelle | Dimensioni e vestibilità: 11x9x2cm | Composizione e cura: Pelle | Pulire con un panno morbido e asciutto. Evitare l'esposizione prolungata ad acqua e calore. Condizionare con prodotti specifici per la cura della pelle secondo necessità.
62,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Piquadro - Portafogli in pelle con portamonete- schermato con protezione Rfid - - Accessories - Uomo - Nero - ONE SIZE
72,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Piquadro - Tessuto Tecnico Porta Carte Nero Uomo - - Accessories - Uomo - Nero - ONE SIZE
37,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Piquadro - Portacarte pop-up - - Accessories - Uomo - Marrone - ONE SIZE
72,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Piquadro - Borse nere - Stile unico - - Accessories - Donna - Nero - ONE SIZE
78,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Piquadro - Portafoglio in pelle blu con portacarte e portamonete - - Accessories - Uomo - Blu - ONE SIZE
136,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €